Marnesthox

Зарегистрированный
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Marnesthox понравилось сообщение в теме от Medved в Строительный пылесос   
    Доброго утра всем! Работаю на производстве. У нас фабрика по производству мебели. Соответственно пыли и струек от дерева столько,что глаза засоряются, света белого не видно. Легкие уже настолько захламлены.что мочи нет. Вот встал вопрос о покупке строительного пылесоса, рассчитанного именно на этот уровень работы и на такой материал-деревянную пыль и стружку. Какой посоветуете. Ценовую категорию при наличии названия могу и сам посмотреть. Мне бы названия производителей. Но только не для пластиковых и стеклянных отходов, а по дереву. Это особо важно. Ну и кто-нибудь вообще пользовался этими пылесосами в реальности? так ли они хорошо,как многим видется? Написали бы что ли об опыте использования и своих впечатлениях?
    пс я пока рассматриваю фирму керхер. Но чисто из-за того,что она уже давно на слуху и у многих ассоциируется с качеством. Сам  в этом профан.
  2. Marnesthox понравилось сообщение в теме от akula в Натяжной потолок своими руками   
    Подглядела идею, заинтересовалась. Думаю, а что если мужу подсунуть, реально ли вообще такое сделать и будет ли это красиво? Пока все не перепроверю и не уточню, к нему не пойду. Он любит готовые чертежи получать и выполнять все по ним, лишняя работа-не для него. По периметру комнаты ставятся бруски 40 на 40.Выравниваем. Далее покупается ситец, аккуратно сшивается и приклеиваем к бруску. Затем нужно натянуть  и приклеить противоположную сторону. Будет немного провисать.
    Далее понадобится клейстер, папирусная бумага. Далее клеем папирусную бумагу к ситцу при помощи клейстера. Все. Теперь соблюдаем главные условия-тепло и никаких сквозняков. И да, не удивляйтесь,что вся конструкция у вас провисает где-то на метр,может чуть больше. Ждем. При высыхании все стягивается. Ну а потом можно воспользоваться водоэмульсионой краской и раскрашивать на собственное усмотрение. 
    Как вам такая идея? Может уже кто пробовал?
  3. Marnesthox понравилось сообщение в теме от pilot в Проблемы с холодильником   
    Перевез на дачу старый Stinol двухкамерный. Установил на новом месте и обнаружил, что холодильная камера перестала работать. Компрессор в поряде и морозилка работает. Узнавал в сервисе, так там сказали, что ремонт обойдется в стоимость этого холодильника на рынке б/у товаров. Может быть у кого-то из вас была похожая ситуация и вы подскажете мне что делать?
  4. Marnesthox понравилось сообщение в теме от солнце в Гудит стиральная машина   
    Приветствую, форумчане. 
    У меня такая беда: машинка стиральная почти перестала сливать воду и гудит , как самолет, идущий на взлет. В чем может быть причина? Возможно ли исправить ситуацию своими силами или все же лучше вызвать мастера?
    Заранее всем спасибо  )
  5. Marnesthox понравилось сообщение в теме от zina в 3D полы.   
    Кто что расскажет интересного по этой теме? Кто  с чем имел дело и как впечатление? Остались ли вы довольными? Меня интересует все,что касается этого нового веяния в мире ремонта и отделки помещений.=)Буду рада любым полезным отзывам.
  6. Marnesthox понравилось сообщение в теме от Nikolka в Выбор входной двери   
    Столкнулся с необходимостью замены входной двери и вместе с этим вопросом возникла еще куча вопросов - где купить и какую дверь выбрать, а как не ошибиться в выборе входной двери, а можно ли купить дешевле, какой материал лучше, а какого цвета должна быть дверь? Вот посоветовали обратиться в компанию МосГлавСталь, мол там все расскажут покажут и доступно объяснят. Кто нибудь заказывал двери в этой компании? Что посоветуете?
  7. Marnesthox понравилось сообщение в теме от Finka в Мансардные окна   
    Ребята, а кто-нибудь из вас сталкивался с мансардными окнами  FAKRO? Я читала,что несмотря на такую немаленькую плату за окно, они дают пожизненную гарантию на ремонт или просто выдают запчасти,а вы сами их устанавливаете, и не важно сколько прошло времени с момента покупки. Вот думаю-действительно ли так или разводка? В приятное хочется верить всегда, поэтому не считайте меня наивной))