солнце

Зарегистрированный
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Ковролин

    Я бы тоже не советовала вам в коридор стелить ковролин. У знакомых был, так они с ним намучились до такой степени, что теперь всех отговаривают от подобной затеи. Теперь они постелили в коридоре ламинат, а у входа уложили плитку кафельную. Смотрится здорово и проблем никаких )
  2. Электропроводка

    Дорогие мужчины, поясните пожалуйста даме, как долго она может служить электропроводка. Пока проблем с проводкой у меня не было, но не меняли ее лет тридцать уже это точно, а может и больше. Стоит ли вообще ее менять и как часто это следует делать?
  3. Пятна на ковре и диване

    А мне помогло средство для очистки салонов автомобилей. Правда, я чистила им детскую коляску, но сами понимаете, что на такой поверхности каких только пятен не увидишь. Возможно, и вам поможет
  4. Стулья со спинкой

    В магазинах я стульев со спинкой без обивки и таких, как вам нужно честно сказать не видела, ( а то, что видела, стоило безумных денег), но думаю, можно поискать что-нибудь подходящее в интернете. Там наверняка найдутся предложения, устраивающие вас и по цене и по качеству. Или же, как вариант, можно походить по соседям и поспрашивать у них. Старенькие бабушки обычно очень трепетно хранят все, что стоит в их домах )
  5. Воздухоочиститель

    В таком случае, придется вам покупать воздухоочиститель )  Не годится ругаться из-за этого с женой
  6. Воздухоочиститель

    Может, гигиенический сертификат соответствия на утеплитель заставит вашу супругу передумать с покупкой воздухоочистителя?
  7. Воздухоочиститель

    Я читала, что воздухоочистители очень нужны в тех домах, где в воздухе превышена концентрация пылевых клещей и прочих микроорганизмов, спор грибов и пыльцы растений, формальдегидных соединений или угарного газа, а так же неприятных запахов. Если Ваша супруга полагает, что все вышеперечисленное присутствует в воздухе вашего жилища, то она обязательно заставит вас купить воздухоочиститель. Мы, женщины, такие =)
  8. Черновой пол

    Kass, думаю для чернового пола щели вполне допустимы и подгонять все до миллиметра не стоит. А вот с чистовым полом придется повозиться хочешь не хочешь =)
  9. Обои или штукатурка?

    И я бы остановила свой выбор на штукатурке. Примерно вот на таком варианте ))
  10. Гудит стиральная машина

    А какие альтернативы Тирету существуют?
  11. Приветствую, форумчане.  У меня такая беда: машинка стиральная почти перестала сливать воду и гудит , как самолет, идущий на взлет. В чем может быть причина? Возможно ли исправить ситуацию своими силами или все же лучше вызвать мастера? Заранее всем спасибо  )
  12. И снова стены под дерево

    У моих знакомых стены обшиты стеновыми панелями. Смотрится здорово. Как вариант, можно зашить стены панелями лишь до половины, а сверху любые понравившиеся и подходящие по теме обои. 
  13. Ремонт потолка с помощью стеклообоев

    Ну, тогда, как на счет подвесных потолков. У моих родителей такие. В этом году только сделали. Все ровно, красиво и без особого гемора в виде шпаклевания, шлифования и так далее. Высота потолков чуть теряется, но это не страшно, я думаю.
  14. Ремонт потолка с помощью стеклообоев

       димон,  я попробовала этот замечательный способ, правда ничего хорошего из этого не вышло. Делал я потолок в своей квартире. Зачистила, выровняла, наклеила на спец. клей "Клео" стеклообои. Все по инструкции делали. А вот с покраской водоэмульсионкой начались проблемы. Три слоя пришлось нанести, перед тем, как что-то дельное вышло. О том, что перед покраской стеклообои в шпаклевке ветонитом нуждаются нигде не словечка сказанно не было и это я уже только потом узнала от профессионалов. Но на этом эпопея с потолками моими не закончилась. Спустя пару месяцев они пошли пузырями ( как мне объяснили из-за горячего воздуха, который поднимается вверх от батарей отопления ) Короче, пришлось мне все отдирать и переделывать. На этот раз я все выровняла ветонитом и ограничилась покраской водоэмульсионной краской. Все ровно, красиво и никаких нервов, как в предыдущем случае. А от стеклообоев отказалась напрочь. Хотя, если бы поплотнее обои взяла, например, рогожку, может и другой результат был бы...
  15. Утилизация шифера

    Я слышала, что битый шифер часто на дороги высыпают, по типу щебенки, чтобы всякие неровности скрыть.