Куда деть старые окна и двери?

5 сообщений в этой теме

Меняли недавно мои соседи себе дома двери и окна. Я все это дело с их разрешения забрал себе, кое-что от себя добавил, на дачу отвез и вот теперь думаю, чтобы интересного из всего этого сделать? Знаю, что из оконных рам теплицы и парники делают. Из дверей забор видел. Забавно довольно таки смотрится, особенно, если ручки на каждой двери оставить.

Но хотелось бы еще идеи услышать. Поделитесь опытом! =)

Поделиться сообщением

Окна или стекла отдельно можно использовать для постройки остекленной веранды, например.

А по поводу дверей мне только идея о дровах приходит. Ну, или в крайнем случае можно из них какую-нибудь мебель сварганить, вроде стола, стульев или скамеек.

Поделиться сообщением

А еще из дверей можно смастерить для детей качели со спинкой или же лошадку-качалку, если не жалко времени, ведь это довольно трудоемкий процесс. 

А так в нете должно быть много идей на этот счет, я думаю.

Поделиться сообщением

Продолжая детскую тему, хочу предложить вам сделать мини дачу для них. Для такого домика как раз подойдут и двери и окна, имеющиеся у вас. А если потом посадить там всякие растения и клумбы сделать, то у детей вообще будет отдельное королевство. ))

Поделиться сообщением

Я видел открытую веранду, рейки для обрешетки которой как раз были сделаны из старых дверей и окон. Времени, полагаю, на это ушло немало, зато получилось очень здорово

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас