Дизайнерский ремонт

14 сообщений в этой теме

Хотим заказать дизайнерский ремонт квартиры у компании remont-kvartir24.ru/, но не знаем в каком стиле. Некоторые есть на примете, но хотим спросить совета у тех, кто этим занимается или у тех, кто заказывал. Помогите, если можете, буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли смысл? Вкладываться в это довольно дорого. А самому пофантазировать?Мы с женой когда в Спб купили квартиру в новостройке, то решили сами ее облагородить. Мало того что дешевле, так еще и душу вложим) Тем более еще рассрочку за плечами. Куда уж к дизайнеру бежать. Осталось еще немного и будем переезжать. Могу сказать что очень круто получается. Главное время на это иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то вы и правы, но время не у всех есть. Тем более в наше время. А вот на счет рассрочки мне интересно аж стало.. Вы ее через знакомых оформляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Знакомые тут не причем. Это финская компания. У нее не только данный вид оплаты есть http://www.yitspb.ru/yit_spb/pay Кому что надо тот себе и выбирает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где посмотреть можно хороший дизайн дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили за городом большой участок земли и планируем строить огромный дом.Эта моя мечта с детства иметь большой дом за городом и жить дружней семьей.Уже столько вариантов просмотрела интерьеров дома,больше всего мне понравился такой вариант http://antonovich-design.kz/dizain-portfolio/doma , знаю что это все стоит больших денег. Но все же хотелось бы что-то на подобии.

Luxury-Antonovich-Design-disayn-kottedga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн делали в фирме Королев Ремонт , они же и ремонт делали.  Ребята  грамотно все сделали, учли все пожелания и все нюансы. В моем случае, в процессе ремонта не хватало денег на некоторый материал (не рассчитал бюджет) компания предложили отсрочку в сумме 170 тыс.рублей, было приятно, что они пошли нам на встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам дизайн-проект делала бесплатно вира-артстрой, ну точнее как бесплатно, мы сначала за него заплтили, а когда с ними же подписали договор на ремонт, то цену дизайн-проекта просто вычли из общей сметы. вот они сделали очень круто дизайн. работали мы с дизайнером Леной Линниковой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама дизайн придумываю помещений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это классно, когда люди сами что-то делают, творят!!! Конечно многим нужен специалист и причин множество: у кого-то нет времени, кто-то боится принимать решения, кому-то тяжело оценить коллористику, а другому тяжело продумать планировку и т.д. Но все что сделано своими руками и "головой" - очень ценно, согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали  ремонт с этой фирмой. Ребята у них очень спокойные. Нам   сделали на заказ шикарную кухню в стиле прованс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли смысл в дизайнерском ремонте? Ведь он не на всю жизнь и не на века, все равно менять что-то придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2017, 18:30:25, Vernon сказал:

А есть ли смысл в дизайнерском ремонте? Ведь он не на всю жизнь и не на века, все равно менять что-то придется.

хороший дизайнерский ремонт не надоест долгие годы. в этом его прелесть, что он всегда выглядит свежо. нам Вира артстрой ремонт делала еще лет 5-6 назад, до сих пор ни разу не возникало желания поменять что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, почитал тему. Есть из чего выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • Сообщения

    • корпоратив
      У нас скоро юбилей компании,пять лет,хотим отметить как то интересно,а не простым рестораном,что посоветуете?
    • Ремонт крыши
      Я бы посоветовал еще поставить солнечные панели на даче. Сейчас это уже недорого, а в качестве резервного источника питания - самое оно. Если есть перебои  с электричеством - ставите буквально пару панелей (заказать можно, например, здесь) и гарантированно в течении дня имеете столько энергии, сколько вам нужно - необходимую мощность определите сами.
    • Деревянный дом. Брус или бревно?
      При условии того, что строительство деревянного идет не так долго как строительство кирпичного дома. Причем если строить деревянный дом не под усадку а из сухой древесины, то сроки строительства составят 3-6 месяцев, если строить будете под усадку, то конечно еще нужно будет добавить 6-8 месяцев на усадку  сруба, только после усадки дом будут ставить под крышу. 
    • Массаж
      Вдома це не той масаж, треба йти в спеціальні салони.
    • Земляной бензобур
      А какие производители сельхозтехники вообще лучшие? Ну и цены у которых конечно не слишком сильно задраны