Цена на фасадные работы

4 сообщения в этой теме

Вот люди...чем больше работаю в строительном бизнесе тем больше поражаюсь ... в строительном деле по существу мало кто что-либо понимает,а чтобы найти таких людей, которые просто асы и профи- вообще не видел в жизни. У каждого имеются свои пробелы. Но ведь те, кто начинает строительство дома пытаются выглядеть такими умными.... сегодня интересный случай произошел. Звонит женщина, говорит,что ей дом утеплить нужно.Дом из газосиликата. Это я выяснял долго, но тем ни менее мне это удалось-алилуйя! Просит утеплить дом ,чтобы никакой мороз не взял, но при этом выбор  её пал на пятерку. На её вопрос -сколько будет стоить такая работа, я поинтересовался про кривизну стен. Ответ был дан,что стены офигенно ровные и этого делать не нужно. Я сказал,что расценка может быть в любом диапазоне и нужно приезжать ,смотреть все на месте. Видимо женщина думала,что я экстрасенс или есть тариф определенный,который распространяется на все виды работ...или я даже не понимаю о чем она там думала, но мой ответ её не устроил. После этого она положила трубку. Через несколько минут раздался звонок, звонила она же. Ругалась на мою некомпетентность и сказала,что все её знакомые и окружение будут знать,что мне звонить никогда не стоит,что я плохой мастер и т.п. и т.п. Ну что тут скажешь....выговорился)))))) 

Поделиться сообщением

Понимаю,после таких звонков часто хочется выговориться))) 

И я полностью  понимаю Вашу иронию, но и этой женщине я  искренне сочувствую и даже в какой то мере понимаю и её. 
вы же сами понимаете,что  каждый нормальный,  адекватный (не всегда))) заказчик, мечтает  сделать свой фасад красивым, теплым и при этом не влететь в копеечку.  И вы думаете они не осознают,что и по чем? осознают, более того, они знают,что бесплатный сыр бывает только в мышеловки и чудес на свете не бывает. 
Но также я знаю,что именитая фирма не всегда даст хороший результат, а забулдыга деревенский может так помочь с теми же фасадными работами,что утрет нос любому специалисту.

Поделиться сообщением

она выявила обычное желание любого человека-качество и цена приемлемая. Я согласен-строительные работы - дело тяжелое, но многие просто бессовестно дерут. Причем те же таджики подняли цену на свою работу в несколько раз. Извините меня, но многие квалифицированные,официально работающие люди столько не поучают,сколько они с нас берут. И я понимаю,что  у этой женщины могло быть просто плохое настроение от того,что все строители по предыдущим номерам могли ей его подпортить. Но не бойтесь,  я и вас понимаю.=)

Поделиться сообщением

вот бы прайс увидеть с ценами на фасадные работы. Когда открывала тему -думала,что именно то и будет здесь)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Дизайн в Москве
      У нас ближе к лету планируется ремонт в новой квартире в ЖК Маяк что в Химках. И я решил заранее заняться вопросом выбора строительной компании. И даже уже много разных сайтов пересмотрел, в некоторые компании даже позвонить успел, для уточнения некоторых интересующих нюансов. И пока в приоритете фирма Вызов мастеров вот можете по ссылке глянуть, подкупает что компания на рынке услуг по отделке и ремонту квартир более десяти лет. Дают гарантию на свои работы до трех лет значит в качестве уверены. Да и цены примерно на 10-15% ниже аналогичного прайса конкурентов. Что немаловажно, когда на все не хватает средств и кругом кризис…
    • Канцелярия
      Любую канцелярскую продукцию можно заказать в типографии  Wolf, вот их  сайт https://wolf.ua/ru/razdely/stationery/ через него вы сможете легко оформит заказ. Печать здесь качественная, плюс работаю ребята оперативно. На средний заказ, у них уходит не больше суток. Цены здесь ниже чем у конкурентов)
    • Дизайн в Москве
      И правильно решили! Лучше действительно раз вложиться в перспективный и качественный ремонт. Это гарантия того, что вам переделывать и доделывать все не придется, да и следующий ремонт не будет вам маячить в ближайшее время.
    • Канцелярия
      Где заказать канцелярию с логотипом своей компании?)) 
    • Дизайн в Москве
      Вопрос для меня далеко не праздный, а весьма актуальный, так как в ближайшем будущем мне предстоит ремонт в новострое в Химках. Сколько денег, которых у меня, ох, как не много, нужно будет вывалить на хороший, качественный ремонт без излишеств(венецианка, лепка. ручная роспись и пр. "дворцовые причуды мещанского быта") И у кого заказать ремонт.