Окно в ванной комнате

8 сообщений в этой теме

Подыскивая мебель для ванной комнаты, наткнулась в сети на фото ванной комнаты с окном и влюбилась. Сама я бывала только в квартирах, где небольшие окошки почти под потолком выходят на кухню, а тут было полноценное окно под которым стояла ванна. Теперь это моя идея фикс. А что вы думаете о таком дизайне и могли бы вы пользоваться такой ванной?

Поделиться сообщением

Ну это, собственно не дизайн, а планировка квартиры ) Мне довелось жить в квартире, где ванна, туалет и небольшая кладовка находились за отдельной дверью - это было три разных помещения. В огромной ванной комнате сама ванна стояла у стены напротив окна, а около окна располагался умывальник - светло целый день, на свете опять же экономия. И в туалете тоже было окошко - все по-настоящему, с подоконником и занавесками ))

Был только один недостаток - в ту пору в Крыму было с водой совсем никак, и приходилось ее греть в кастрюлях на кухне, но такой санузел никогда не забуду

Поделиться сообщением

Мне почему-то кажется, что такое окно будет смотреться в большой, просторной ванной какой-нибудь современной квартиры или в собственном загородном доме, где из окна открывается красивый вид и ты уверен, что никто в твое окошко не заглянет.

Хотя в целом идея неплохая. В ванной всегда светло и проблем с сыростью не будет, а от посторонних глаз можно спрятаться за текстилем, жалюзи, витражом или что-то еще интересное придумать, особенно если на первом этаже живешь.

Поделиться сообщением

Owl, похоже у вас и правда был незабываемый опыт ))  Решенео, в отпуск отправимся в Крым, смотреть такие окна на практике ))

Поделиться сообщением

иришка, это впечатлило настолько, что оказалось незабываемо. Но теперь, почти как у нас, такие квартиры раскуплены нуворишами ((

Поделиться сообщением

у нас маленькое окошко в ванной комнате. Выходит с кухни. Такая планировка квартиры. А вот как вы собираетесь осуществить вырубку проема под окно? куда оно у вас будет выходить? или вы в частном доме ?

Поделиться сообщением

Vasible, я живу в типовом панельном доме и делать настоящее окно в ванной комнате мне при всем желании нет резона, поскольку тогда оно бы выходило в детскую спальню. Однако я уже нашла решение этой проблемы и в скором времени собираюсь воплотить свою мечту в жизнь при помощи фальш окна

А мой вопрос, собственно, стоял в том, что вы думаете о такой планировке? То есть видели ли вы квартиры с полноценными большими окнами в ванной комнате в жизни и могли бы вы пользоваться такой ванной?

Поделиться сообщением

Не знаю как можно в такое влюбиться, ну, да ладно. У меня просто в ванной комнате с обеих сторон большие окна, причем они не матовые и хоть там шторка висит, но все равно как-то не комфортно чувствуешь себя, когда кто-то под окнами ходит туда-сюда... -_-

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас