Покупка квартиры

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте, форумчане. Я подумываю о том, чтобы купить квартиру в скором времени в новом доме. По сути главная проблема стоит в выборе хорошего застройщика. Кто какого может порекомендовать? 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Купить квартиру в новостройке не такое уж и легкое дело, учитывая то, на сколько сегодня по истине большой выбор застройщиков по Москве и области. Я вам могу рекомендовать купить квартиру в ЖК Новочерёмушкинская 17 https://fodyo.com/ru-ru/developments/moscow/rc-novocheremushkinskaya-17/ от застройщика "Инград", почитайте подробнее на этой странице, сам подумываю здесь купить квартиру, цены хорошие для Москвы.

Поделиться сообщением

А есть вообще молодежные кредиты?

Поделиться сообщением

Ориентируйтесь на тех застройщиков, кто сдает жилье вовремя

Поделиться сообщением

PetrRudin, если у вас есть сомнения, то выбирайте такие ЖК, часть корпусов в которых уже сдана, и где на данный момент уже живут люди. Такие ЖК будут достроены 100%. И таких в Москве хватает. В последнее время Москва застраивается целыми кварталами…

Поделиться сообщением

Кстати, хороший пример – ЖК Ривер парк https://river-park.ru/  в Нагатинском районе. Там, по-моему, скоро будут ключи от второй очереди выдавать. Первую еще несколько лет назад сдали. Рассмотрите вариант покупки квартиры там. Комплекс очень интересный. Вся инфраструктура есть внутри ЖК, включая детсад и школу. У Ривер парка есть собственная облагороженная набережная, большие дворы с площадками для детей и зонами воркаут. В пешей доступности большой Коломенский парк. В ближайшем будущем рядом с ЖК откроют две новые станции метро. На мой взгляд, сейчас в Москве это один из самых интересных ЖК недалеко от центра, с приемлемым ценником на квартиры.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас