Что думаете про апарт-отели?

2 сообщения в этой теме

Добрый день! На днях планирую посетить Санкт-Петербург и планирую поселится в апарт-отеле. В нем цена ниже, чем в обычных. Как думаете, хорошая идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбрать нормальный вариант, почему тогда и нет? Могу порекомендовать апарт отель в Санкт Петербурге «Вертикаль». Цены ниже, чем у сетевых отелей. А сервис не хуже. Удобное месторасположение, много дополнительных сервисов есть в отеле. Комфортабельные номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • Сообщения

    • корпоратив
      У нас скоро юбилей компании,пять лет,хотим отметить как то интересно,а не простым рестораном,что посоветуете?
    • Ремонт крыши
      Я бы посоветовал еще поставить солнечные панели на даче. Сейчас это уже недорого, а в качестве резервного источника питания - самое оно. Если есть перебои  с электричеством - ставите буквально пару панелей (заказать можно, например, здесь) и гарантированно в течении дня имеете столько энергии, сколько вам нужно - необходимую мощность определите сами.
    • Деревянный дом. Брус или бревно?
      При условии того, что строительство деревянного идет не так долго как строительство кирпичного дома. Причем если строить деревянный дом не под усадку а из сухой древесины, то сроки строительства составят 3-6 месяцев, если строить будете под усадку, то конечно еще нужно будет добавить 6-8 месяцев на усадку  сруба, только после усадки дом будут ставить под крышу. 
    • Массаж
      Вдома це не той масаж, треба йти в спеціальні салони.
    • Земляной бензобур
      А какие производители сельхозтехники вообще лучшие? Ну и цены у которых конечно не слишком сильно задраны