Сколько стоит установка видеонаблюдения?

3 сообщения в этой теме

Подскажите, сколько стоит установка видеонаблюдения в дом (интересует комплект из 4 камер). Рассчитали в этой компании  https://camera74.ru/  , но по цене не сошлись, озвучили около 40 000 руб. В других примерно столько же... сколько в теории это вообще стоит?

Поделиться сообщением

Так здесь же у них калькулятор видеонаблюдения для дома есть, здесь подсчет системы уличного видеонаблюдения. Просто вбиваете количество камер, видеорегистратора и вам цену показывает с учетом оборудования от разных производителей. Я с двумя марками Hikvision и Dahua попробовал, разные ценники выдало

Поделиться сообщением

Ищу подробную инфу по современным технологиям умного дома. Включаю в поиск также смарт сигнализации типа ajax. Мне нужно найти человека, который сможет создать смету и рассчитать общий бюджет, который требуется для воплощения максимальной комплектации автономного умного дома. Начиная от каждой умной розетки и лампочки, заканчивая датчиками размыкания и видеоглазком. Если у вас есть опыт в составлении смет или вы занимались монтажом подобных систем и работали с интернетом вещей, то я жду ваших предложений.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас