Продвижение интернет-магазина

12 сообщений в этой теме

Решили сделать онлайн-версию нашего магазина строительных материалов, выглядит - очень красиво, но совсем нет покупателей, что делать?

Поделиться сообщением

Можно попробовать сделать рекламу в социальных сетях.

Поделиться сообщением

Да, реклама в соцсетях действительно на многое влияет, я вот пытаюсь разобраться с закупочными типами рекламы на фейсбук, никто не мог бы мне некоторые моменты подсказать?

Поделиться сообщением

А меня больше реклама посредством крауд-маркетинга интересует. Наслышана, что она даёт хороший результат и выглядит более естественно 

Поделиться сообщением

15 час назад, AlikaTam сказал:

А меня больше реклама посредством крауд-маркетинга интересует. Наслышана, что она даёт хороший результат и выглядит более естественно 

Да, так и есть. Но времени она немного больше занимает и много нюансов по себе имеет 

Поделиться сообщением

А кто тизерную рекламу пробовал, работает? Нам тоже нужна для сайта

Поделиться сообщением

Реклама думаю поможет.

Поделиться сообщением

можно ещё контекстную рекламу заказывать.

Поделиться сообщением

Самая эффективная реклама - это реклама в интернете в соц.сетях. Абсолютно у каждого человека есть доступ в сеть. Поэтому самые разные листовки, флаера или же плакаты - это пустая трата денег, и не будет никакого выхлопа. Лучше снять хороший, качественные видеоролик в 2D - 3D формате и залить его в сеть, разместить на старничках соц. сетей, хороший приток клиентов и продажа товара будет сразу же видна. Кстати Ask Production https://ask-production.ru/services/animatsionnye-videoroliki/ создают видео-анимации, способны так сказать «вдохнуть жизнь» например, в карандаш, машину, шоколад, и не нужно даже нанимать професиональных актеров. Это получается намного интереснее и выгоднее.

Поделиться сообщением

Это же здорово не так ли

Поделиться сообщением

сейчас ест реклама разного плана. можно еще сделать наружную. чтобы знали про вас

Поделиться сообщением

Сейчас рекламу нужно использовать разного плана. Такие как : интернет. банеры, вывески и так далее. Посмотрите тут https://ra86.ru  Разработают для вас проект, изготовят его. у них большой спектр услуг , уже давно делают разную рекламу. Отзывы отличные. Нам делали банер. качество отличное. сами его и монтировали. Обслуживание на высшем уровнк

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас