Хочу установить в кабинете сейф

4 сообщения в этой теме

Хочу в своём кабинете сейф установить чтоб в нём важную документацию хранить. Не подскажите девочки и мальчики, где я могу купить надёжный сейф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам собственно говоря какой конкретно сейф нужен, с электронным замком или обычным, просто у таких сейфов цена разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищите у продавцов сейфов. Какие проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Вы вот здесь https://ofisnaya-mebel-alfa-m.ru можете купить различного рода сейфы. Лично я тут пприобрёл вот такой (VALBERG ГАРАНТ - 67 T EL) взломостойкий сейф, который предназначен для сохранности документов и различных цеенностей. У этого сейфа толщина двери составляет 92 мм, а толщина боковых стенок  56 мм, так же у сейфа имеется очень надёжный кодовый замок. Так что я теперь не переживаю за сохранность своих документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • Сообщения

    • корпоратив
      У нас скоро юбилей компании,пять лет,хотим отметить как то интересно,а не простым рестораном,что посоветуете?
    • Ремонт крыши
      Я бы посоветовал еще поставить солнечные панели на даче. Сейчас это уже недорого, а в качестве резервного источника питания - самое оно. Если есть перебои  с электричеством - ставите буквально пару панелей (заказать можно, например, здесь) и гарантированно в течении дня имеете столько энергии, сколько вам нужно - необходимую мощность определите сами.
    • Деревянный дом. Брус или бревно?
      При условии того, что строительство деревянного идет не так долго как строительство кирпичного дома. Причем если строить деревянный дом не под усадку а из сухой древесины, то сроки строительства составят 3-6 месяцев, если строить будете под усадку, то конечно еще нужно будет добавить 6-8 месяцев на усадку  сруба, только после усадки дом будут ставить под крышу. 
    • Массаж
      Вдома це не той масаж, треба йти в спеціальні салони.
    • Земляной бензобур
      А какие производители сельхозтехники вообще лучшие? Ну и цены у которых конечно не слишком сильно задраны