Безлимит - премиальный сотовый оператор

6 сообщений в этой теме

Мне товарищ посоветовал, а я всем даю рекомендацию после семи месяцев использования услуг связи и интернета от компании Безлимит. С моим тарифом я доволен, хотя многим он не по карману, 3000 рублей и связь с инетом безлимитная. Однако есть и очень дешёвые тарифы, всё можно посмотреть на сайте www.bezlimit.ru, да и консультант всегда онлайн.

Поделиться сообщением

Добрый день. Сейчас приобрести мобильную связь стало намного проще и дешевле. Могу порекомендовать хорошую компания «SIMtrade» https://sim-trade.ru/tariff/megafon/ которая предлагает корпоративные тарифы Мегафон со скидкой до 50% от обычных тарифов с возможностью подключения от 1-ого человека! Корпоративная связь является естественной потребностью современного бизнеса. Одним из направлений деятельности этой компании является предоставление клиентам закрытых для подключения в салонах сотовой связи тарифов Мегафон. Так что смело можете брать на заметку.

Поделиться сообщением

У меня у оператора достаточно выгодные условия на звонки, а также интернет, кроме того есть отдельные тарифы для роуминга, советую посмотреть, кому актуально совершать звонки за границу, там недорого. Плюс к тому, качество связи и подключения весьма высокое.

Поделиться сообщением

Сейчас все больше компаний переходит на айпи телефонию , и выгоднее и эффективнее

Поделиться сообщением

Только что, Сергей67 сказал:

Сейчас все больше компаний переходит на айпи телефонию , и выгоднее и эффективнее

Да, подтверждаю, айпи телефония действительно очень выгодна и обеспечивает сотрудников фактически бесплатной корпоративной связью. мы вот подключали  IP- телефонию в мтт https://www.mtt.ru/services_new/ip-telephony/ 

Поделиться сообщением

У меня мегафон меня устраивает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас