Инвертор напряжения

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Сейчас мне нужно найти надежный инвертор напряжения. Сегодня выбор таких инверторов просто огромен, и я немного растерялся с выбором, никак не могу определиться. Кто мне подскажет, где именно мне стоит его поискать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой инвертор должен соответствовать определенным требованиям. У меня ушло достаточно много времени на его поиски. Я искал именно надежный. Поскольку вариантов сейчас достаточно много, то это оказалось не так уж и просто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы смогли приобрести для себя инвертор или нет? Я пытался проконсультироваться по этому вопросу с продавцами, но ничего конкретного так и не услышал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что не стоит консультироваться с продавцами, потому что они просто обязаны вам что то продать, такая у них работа. Я заранее спросил мнение у своего знакомого, который работает электриком,и он смог мне помощь с решением.  Вы сможете найти интересующий вас инвертор напряжения вот тут  http://weswen.ru/invertors/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В надежности электроники нужно быть всегда уверенным. Иначе возможны неприятности. Такие инверторы стоит искать только в специализированных компаниях. Так вы сможете получить на него какую то гарантию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах