Титановые листы

5 сообщений в этой теме

Добрый день всем. Мне очень срочно нужны титановые листы. Кто то знает где их лучше искать в Москве? Речь идет о большом количестве таких листов, так что мне просто необходимо быть уверенным в их качестве 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас хватает компании, в которых вы сможете найти такие листы. Я с ними работаю практически каждый день, и никаких проблем не наблюдаю. Возможно что вам просто стоит нормально поискать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам просто удалось найти нормальный титан, мне уже не однократно попадался такой материал с непонятными примесями, из за которых работать с данным металлом очень проблематично. А где вы берете данным материал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность что вы и правы, я как то над этим не задумывался. Но все таки я считаю что эту задачу не так сложно решить как вам кажется. Хотя мне рассказывали несколько раз о том что иногда с титаном очень сложно работать, возможно что это как раз и связно с его качеством. Если вам нужно купить листы титана в Москве, то вы сможете узнать все нюансы по этому вопросу вот тут  https://super-splav.ru/titanovye-listy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспользуйтесь бизнес каталогами, таким образом вы сможете просмотреть перечень компаний, которые занимаются реализацией такой продукции. Эта процедура не займет у вас слишком много времени 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах