Чем облицевать цоколь

1 сообщение в этой теме

Добрый день форумчане. Пришла пора цоколь забабахать. Что посоветуете? Пока склоняемся на облицовку камнем декоративным. Сам камень из бетона. Литьевой. Вот нашел в своем городе - Декоративный камень для цоколя   Разные расцветки. Те что покоричневее подходят под крышу. Кто имел дело? Нужны консультации кое какие по монтажу. Буду благодарен. Пишите сюда либо в личку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Шкаф
      Как выбрать шкаф?
    • Электротехническая продукция от производителя
      Компания "Асберг АС" на данный момент является одной из самых перспективных из всех поставщиков электротехники в России. Компания работает 22 года с момента открытия и основные заказы идут от рекомендаций клиентов.  Основная обязанность - это удовлетворение клиентов качественным продуктом. Компания специализируется в трех направлениях - это комплексные поставки электротехники, производство щитового оборудования, поставки и внедрение компонентов альтернативной энергетики. Компания во всем этом преуспела, поэтому и пользуется таким спросом. Для приобретения продукции, есть все способы оплаты, что очень удобно. Компания может порадовать вас хорошими акциями и оптовыми ценами, так как работает с более чем 40 производителями на данный момент, которые могут предложить неплохой торг.  Компания делает только качественную продукцию, например - https://www.asberg.ru/catalogs/abb/privod-abb-acs800/ с хорошей гарантией для вас, что не может не порадовать. Многолетний опыт компании также дает о себе знать, ведь все мы хотим заказывать важные нам вещи, только у проверенных и прошедших на прочность десятилетиями компаний. Самое приятное - это качественная доставка товаров, что очень важно для покупателей, которые уверены, что получат товар в хорошем состоянии.  Компания славится своим высоким ассортиментом, который составляет примерно 6000 складских позиций и примерно 750000 видов продукции - это очень радует. Эта компания, благодаря большому труду и заботе о клиентах, сделала свою репутацию очень хорошей, а ведь не так много компаний могут похвастаться тем же.
    • Столярная мастерская в СПб
      Питерская столярная мастерская оказывается делает и лестницы. На этой неделе просматривал на сайте. Подобрал два варианта. Хочу в понедельник к ним съездить. Кто с ними работал? Хорошо делают? Не охота тратить зря время.
    • покупка авто
      Я выбираю машину в автосалоне «Центральный», может Шкоду взять? Вот такой новый авто https://www.saloncentr.ru/catalog/skoda/rapid меньше полу миллиона стоит, и не нужно ждать. Приезжайте сразу в салон, клиентам из других городов компания даже билет оплачивает, и сразу забирайте новую машину. Оплатить можно сразу или оформить выгодный кредит.
    • Шиномонтаж
      Я у своих знакомых меняю, у них мастерская есть, поэтому никаких трудностей с тем, чтобы приехать, и всё быстро заменить у меня нет. Сейчас вот как раз новые шины на зиму себе присматриваю, а то пора бы обновки уже приобрести. Сейчас вот про continental icecontact 3 отзывы читаю, в большинстве своём очень положительные. А вы слышали про такие шины? Или какие другие можете посоветовать?