Раковина в ванную комнату - Тула!

4 сообщения в этой теме

Есть очень маленькая ванная комната. Рассматриваю вариант поставить там угловую раковину, но вобще такое решение не очень нравится... Но с другой стороны, это даст возможность еще и шкафчик поставить.  

Поделиться сообщением

Я родителям ставил угловую раковину. Она действительно маленькая, экономит место, но нужно выбирать глубокую..

Поделиться сообщением

Да это самый-самый безупречнейший вариант для маленького помещения - это врезная раковина, которая не занимает много места: rakovina-podvesnaya Мы взяли такую в туалетную, комнату если что.. Можете и себе у них заказать..

Поделиться сообщением

Не зная ваших условий конечно сложно сказать или посоветовать что-то. Мне не приходилось устанавливать у себя дома угловые раковины, а переезжала я часто, и у меня чаще всего были маленькие ванные комнаты. Поэтому мне приходилось придумывать совмещение: либо у меня раковина была частично над ванной, что позволяло установить ванную. Либо же это была стиралка и соответственно раковину поднимали немного. Учитывая мой рост мне  даже нравилось то, что раковина выше. А что касается выбора варианта, то попробуйте посмотреть тут, возможно, вы найдете свое решение как для угловой раковины, так и обычной в условиях маленького пространства.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас