Ремонт стиральной машины Москва

4 сообщения в этой теме

 Решила сегодня постирать вещи но к моему удивлению стиральная машина вообще не запустилась. ладно бы если ремень слетел с барабана хоть какая то реакция была бы, а тут полная тишина. Сама лезть боюсь куда можно обратится в Москве по данной проблеме? Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не разбираетесь в этом, то лучше и не пытайтесь самостоятельно стиральную машину починить. Потому что может все это плохо закончиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашей проблеме могу посоветовать Сервис на Баррикадной, мастера работают со знанием дела. Нам починили стиральную машинку Beko, как сумасшедшая подпрыгивала и стучала. Думали на свалку ан нет всего лишь амортизаторы нужно было заменить. Вызвали специалиста, опыт с работы у фирмы по ремонту стиральных машин с 2010-года, у мастеров не менее 7 лет. Это многое значит в навыках и умениях. Гарантию на свою работу дают в зависимости от поломки до 3 лет, а в наше время такое нечасто бывает. В основном после «чудо» профессионалов месяцок проработает и снова в ремонт и снова платить. А тут после диагностики ситуацию оценят реально и дадут рекомендации в обще стоит ли ремонтировать или на свалку везти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, у меня стоит стиральная машинка BOSCH WAN20060OE, покупал ее в магазине Техника Для Тебя за 38 тысяч рублей ( https://www.tehnika4u.ru/catalog/33711 ) Я долго думал что взять и скажу что я не ошибся, работает она 3-ий год и просто все великолепно, не было ни каких поломок, я советую Вам рассмотреть ее к покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах