Setl City, ЖК Стрижи в Невском

7 сообщений в этой теме

Хотим купить квартиру что можете посоветовать на счет ЖК Стрижи в Невском от застройщика Setl City?? Что то слышали за этого застройщика? надежный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе сам проект неплохой, но про саму компанию информация в сети противоречивая. Нагуглил что несколько раз переносились сроки сдачи по другим проектам. я не очень разбираюсь насколько это плохо, но лично меня это малость настораживает, поэтому сейчас смотрю информацию по другому жк !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители там же собрались покупать квартиру, я тоже собираю информацию и отзывы. Хочу дать им полезный совет, а то купят еще на свою голову, потом жаловаться будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, и я слышал о данном ЖК. Ну не знаю, пока денег не так уж и много, но все же есть какие-то определенные моменты, надо осматривать, а там и ипотеку можно будет взять.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет пока что денег, то подсобирайте или же в ипотеку возьмите. Понятное дело, что на квартиру мало у кого сейчас есть деньги, поэтому идут на уступки выплаты частями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, здесь все сказали, нечего добавить. Застройщик очень хороший, мои знакомые так же взяли у них квартиру в ипотеку, только в другом ЖК. Мы же с любимой выбрали для себя ЖК "Стрижи в Невском", вот можно подробнее посмотреть https://obzor78.ru/zastrojshchiki/setlcity/strizhi-v-nevskom Мы на этом информационном сайте сравнивали расценки на разные ЖК. В принципе, стоимость нас устроила, расположение ЖК тоже - район хорошо развит, транспортная развязка удобная! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, и правда там много информации есть, и по ценам, и отзывы, очень удобный ресурс, особенно если надо что-то сравнить и посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах