АВТОМАТИЧЕСКИЕ ВОЗДУХООТДЕЛИТЕЛИ И ВОЗДУХООТВОДЧИКИ

1 сообщение в этой теме

Для повышения точности потоков жидкости применяют воздухоотделитель. Он позволяет вывод скопления воздуха и газов из жидкости.

Производительность автоматического прибора по сравнению с ручным намного выше. Положение воздухоотделителя может быть как вертикальным, так и горизонтальным и зависит от типа и может исполнять свои функции без человеческого фактора.

Периодическое техобслуживание воздухоотделителя автоматического типа не нуждается в спуске жидкости из системы. Устанавливаются приборы в цехах приёма, передачи и розлива.

Характеристики воздухоотделителей

Воздухоотделители производятся по нужным размерам заказчика, соблюдая все дополнительные требования, давлением до 1,6 МПа и температурой среды до – 45 градусов Цельсия.

Возможность изменить параметры даёт преимущества для быстрой перестройки к новым условиям работы. Автоматические воздухоотделители могут работать автономно, что позволяет им работать непрерывно и соблюдать все нормы производства. Автоматический клапан воздухоотводчика взрывозащищённый, а значит безопасен в эксплуатации. Остальные детали производятся из качественных ресурсов, обеспечивающих длительность эксплуатации. Приобретая воздухоотводчики и воздухоотделители ООО Альтаир, вы получите оборудoвание, рассчитаннoе на дoлгий и безoтказный срoк службы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах