Корпуса фильтров

1 сообщение в этой теме

Корпуса фильтров очистки состоят из колбы, внутри неё жидкость очищается, и подготавливается к стоку. Изготавливается колба разными способами и с различными составляющими. К ней подводятся трубы, через которые происходит сток воды в трубопроводы.
Входящая жидкость протекает сквозь фильтрующие приборы, затем проходит в другую трубу, идущую к крану или же нужной технике. Внутри ёмкости могут располагаться приборы обратного осмоса или клапан для обратной промывки.
Многие модели содержат контейнер для хранения очищенных жидкостей и их дальнейших стоков.
Корпуса фильтров для чистки воды иногда устанавливаются в трубопровод или имеют уникальную систему передачи жидкости. Приобрести новые корпуса фильтров для очистки воды необходимо, когда колба повреждена из-за механических повреждений, или заказчик хочет многократно умножить объем жидкости для очистки. Возможна установка новой колбы самостоятельно. Именно для таких манипуляций возможно купить новый набор инструментов в Альтаире.
Особенности корпусов фильтрации
Подбирая корпуса фильтров очистки жидкости для магистральных трубопроводов нужно соблюдать условия для установленной модели и учитывать марку устройства.
Оптимально подобрать нужное изделие возможно на сайте компании.
Классификация колб:
• По материалу, который применяется для изготовления. В основном на производство идут пластик или полимерные материалы. Иногда процесс изготовления из нержавеющей стали нужен для очистки высокотемпературных жидкостей.
• По виду материалов, используемых для очистки жидкости. Иногда размещаются внутри колбы мембраны или картриджи. Или колбы имеют отдельные отсеки, в которых располагаются загрузки – смолы и уголь.
• Различие может быть и по количеству жидкости, очищаемой в один под
• Дополнительная комплектация. Например, обработка антибактериальными веществами внутренней поверхности колбы. Клапаны для защиты от вымывания наполнения колбы.
Наша компания предлагает большой выбор внешних оболочек устройства, которые обладают высокой прочностью и качеством.
Цены на корпуса фильтров

Цена комплекса очистки воды во многом зависит от материалов и комплектации. Мы предлагаем оптимальные цены для различных комплексов.
Преимущества компании Альтаир:
• отличные материалы, используемые для изготовлении колб;
• возможность совместимости с любыми системами;
• большой выбор продукции;
• гарантия на все комплектующие;
• возможность самостоятельной замены колбы, без помощи специалистов;
• оптимальные цены на товарный ряд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах