3 сообщения в этой теме

Компания ПрофСталь-Строй предлагает широкий выбор кровельных материалов из тонколистовой оцинкованной стали в Беларуси. Мы продаем материалы собственного производства. Благодаря контролю производственного процесса  и современному оборудованию, мы можем гарантировать высокое качество и надежность материалов.

Наша специализация – изготовление и реализация кровельных материалов, металлоконструкций, вентфасадов, вентиляции и металлических дверей. Предлагаем дополнительные услуги по доставке, монтажу, а также услуги по резке, гибке и вальцовке металла.

Мы предоставляем гарантию качества и долговечности всех наших материалов. Гарантируем высочайшее качество производства и обслуживания. Ваш заказ будет оформлен и выполнен в самые короткие сроки. Вся продукция сертифицирована.

profstst@gmail.com

http://profstal.by/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет крышу перекрывать как раз скоро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производство металлоконструкций может предложить - Компания ООО "СПМК" https://spmk.group/ . Работает по индивидуальным проектам, изготавливает на собственном заводе, доставляет, монтирует металлические каркасы зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения. Быстро, качественно, в срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах