Интернет-магазины мебели

7 сообщений в этой теме

День добрый! У кого был положительный опыт покупки мебели через интернет? Мне нужна мебель на кухню. В магазинах города выходит дорого. Присматриваюсь к интернет-магазинам, там все же дешевле. В частности кое-какие кухонные гарнитуры приглянулись на этом сайте. Кто-нибудь уже знаком с этим магазином? Стоит у них делать заказ? Или что другое посоветуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Икеи вы не смотрели кухни? Вполне неплохие варианты там есть и за нормальную стоимость. Если в вашем городе нет Икеи, то через инет можно заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что сейчас все можно через интернет купить, но мебель я бы не стала так покупать. Мне посмотреть воочию нужно, пощупать так сказать. тем более, что на картинке может быть одно, а на самом деле абсолютно другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, ЛеснаяЯгодка сказал:

А в Икеи вы не смотрели кухни? Вполне неплохие варианты там есть и за нормальную стоимость. Если в вашем городе нет Икеи, то через инет можно заказать.

В Икеи можно разве что на время купить. не на постоянку. на любителя там мебель и кухни так себе.

7 минут назад, Zimuchka сказал:

Мне посмотреть воочию нужно, пощупать так сказать. тем более, что на картинке может быть одно, а на самом деле абсолютно другое...

Не понравится вернуть можно. нормальные интернет-магазины соблюдают закон о защите прав потребителей. а с ненормальными магазинами и не стоит дело иметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда покупали мебель в квартиру, то сразу искали интернет-магазин. Однажды походили по нашим магазинам и поняли, что наценка бешеная, в интернете покупать намного выгоднее. Друг посоветовал этот сайт http://mobilicasa.ru/ он заказывал себе здесь диван и хвалился качеством. Мы ему доверились и тоже заказали. Доставили довольно быстро и качество действительно на высоте, покупкой остались довольны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не доверяю интернет магазинам вообще в этом вопросе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доверю только одному интернет магазину мебели: Итальянский мебельный дом. Недавно покупал себе там новую спальню в итальянском стиле. Мебель у них качественна и красива. Жена довольная дизайном, а я - ценой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах