Покупка строительной арматуры

5 сообщений в этой теме

Нужно закупить, по адекватной рыночной цене, строительную арматуру.
Вот я и интересуюсь тем где лучше всего предложения искать на таковую, куда мне лучше всего обратится для таких целей и где в Москве самые выгодные предложения найти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Судя по отзывам, могу сказать что многие рекомендуют фирму Логистика Снабжения, вот именно к ним вам и стоит обратится.
Итак, загляните по ссылки https://rfopt.ru/ на сайт этой фирмы и там уже оцените предложение. Обращу внимание что у них самое приличное предложение в Москве, вас оно даже более чем заинтересует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На металлобазах надо искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще всего дать объявление в интернете, наверняка вам предложат массу вариантов, останется только выбрать из них самый выгодный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу подсказать, где в Питере закупить арматуру, в очень большом ассортименте, и по хорошим ценам. Контакты можете посмотреть по ссылке , и прямо там же есть каталог, по которому видно, что выбор действительно широкий. Кроме этого, условия работы очень удобные - по оплате принимают как нал, так и безнал, доставляют очень быстро, причем в любой день, даже в выходные и праздники. Но самое главное, качество продукции высокое, вся арматура от отечественных производителей, и полностью соответствует ГОСТ. Да и цены адекватные, тоже немаловажно, поэтому рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах