Доска для пола.

10 сообщений в этой теме

Что выбрать в качестве напольного покрытия для своего дома или квартиры решать вам. Если для вас важны такие аспекты, как экономность и практичность, то выбор лучше сделать в пользу доски для пола. Если вы предпочитаете натуральность во всем, любите роскошь и готовы потратить солидные деньги на высококачественный природный материал, не стоит экономить на ее качестве. Лично я, предпочитаю кедр или дуб. http://brus-mart.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лучше потратиться и сделать основательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сделал себе из сосны - здесь можно купить любой длинны. Меня устраивает результат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу услышать ваше мнение о такой полимерной доске Как она по качеству, долго прослужит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В современном мире, процесс выбора напольного покрытия для своего дома или квартиры, как правило,  связан с огромным количеством сомнений и переживаний. Основные тревоги возникают еще на этапе принятия решения:  «На каком именно покрытии остановить свой выбор? Ведь спектр таковых достаточно велик:  от натуральной классики  - до современных, выполненных с применением новых технологий и материалов».  Если Вы ценитель натуральности  продукта и классическое сочетание деревянного пола, с общим интерьером жилого помещения,  для Вас ассоциируется с комфортом и уютом, то паркетная доска  создана специально для Вас. 

 

Интернет-магазин товаров для создания индивидуального дизайна Вашего дома, квартиры, офиса. Наши менеджеры с удовольствием Вас проконсультируют и порекомендуют достойные позиции недорогих и качественных полов.
сайт: pol-servis.net
почта: i.polservis@gmail.com
Телефон: 0674406601, 0504016600, 0567366601, 0800-30-66-01
адрес: 49000, Украина, г. Днепр, просп. Пушкина 6

2пол.jpg

3пол.jpeg

Podrobnee-o-parketnoj-doske.jpg

полосность1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад покупали в Оби достаточно много паркетной доски. Спустя большой период времени после ремонта она до сих пор практически в новом состоянии, лежит хорошо и даже «детские пакости» маленьких детей никак на ней не отразились. Хорошо, что во время покупки знакомые посоветовали применить промокод obi Ввиду того что брали очень много получили хорошую, заметную скидку.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На таком лучше не экономить, а делать все основательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что на этом экономить никак не стоит и надо брать только лучше. Меня не смутила инженерной доски стоимость https://finexfloors.ru/catalog/inzhenernaya_doska/ и я приобрёл именно её. Уверен в качестве, потому что производитель проверен годами и отзывы хорошие. К тому же на лично опыте убедился, что доска невероятно прочная и сделана так, что её удобно класть. Не прогадал в выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы стали перед выбором в интернет-магазине  напольных покрытий «Паркет-Екат» https://parket-ekat.ru/. Там есть продукция именитых торговых марок Wineo, Tarkett, Stenwood, Green Line и других, которая  порадовала  своим качеством и ценой и  для удобства клиентов купить продукцию можно с доставкой в подарок. Выбрали художественный паркет в гостиную-получилось просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купить можно недорого паркетную доску высокого качества и хорошими характеристиками. Мы для квартиры покупали вот такую - https://parquetplus.ru/parketnaja-doska/barlinek/molti/parketnaya-doska-barlinek-yasen-milkshake-molti, цена невысокая, качество отличное, смотрели в магазине и сравнивали. После укладки пол классно смотрится. комната стала светлее и уютней. 

9064106_3wg000651-750_350-468x478.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах