Потолочные светильники для кухни

11 сообщений в этой теме

Наконец-то я закончила обустройство своего нового загородного дома. Остался последний штрих – нужно подобрать на кухню осветительные приборы, все не могу решить что лучше. Кухня у меня выполнена в классическом стиле. Рассматриваю вариант установить на потолке пару светильников Тиффани. А вам нравится такой вариант?

Поделиться сообщением

Мне больше импонирует для кухни освещение из точечных светильников, и с ними меньше проблем по  уходу.

Поделиться сообщением

Каждая хозяйка стремится свою кухню сделать не только удобной и комфортной в пользовании, но привлекательной и красивой внешне. И каждая выбирает свой стиль в ее оформлении. Если же ваша кухня выполнена в классическом стиле, я считаю, что ваше решение установить на кухне  светильники Тиффани потолочные http://svetplaza.ru/market/svetilniki_tiffani/potolochnye/ очень удачное. Ведь эти светильники настоящее произведение искусства. Яркие, красочные и утонченные они смогут придать ей богатый и изысканный вид. Несмотря на то, что их изготовление основывается на применении витражной техники, светильники не требуют особого ухода, они легко моются, а также устойчивы к влаге и коррозии. 

Поделиться сообщением

Мне очень нравятся и светильники и люстры Тиффани, я бы тоже хотел их иметь у себя дома, но средства не позволяют. У моих друзей на кухне есть такой светильник, такая красотища.

Поделиться сообщением

В 10.11.2016, 22:59:51, Maslov сказал:

Мне очень нравятся и светильники и люстры Тиффани, я бы тоже хотел их иметь у себя дома, но средства не позволяют.

Мне очень нравятся и светильники и люстры Тиффани, я бы тоже хотел их иметь у себя дома, но средства не позволяют. Есть другие светильники, которые так же хороши, но стоят в разы дешевле

Поделиться сообщением

А я выбрал для себя Lightstar PENTO, отличное решение для встройки

Поделиться сообщением

Согласен, брат такие устанавливал на кухне, служат который год! А главное достались почти даром в магазине  https://svetlakoff.ru/ были хорошие скидки!

Поделиться сообщением

да любые можно, особо не критично

Поделиться сообщением

Я тоже так считаю

Поделиться сообщением

Капец, сейчас даже это дорого стоит

Поделиться сообщением

Я бы не стал такие светильники в кухне делать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас