Пузырьковые колонны в дизайн-интерьере ресторана

5 сообщений в этой теме

У меня небольшой ресторанчик. Хочу его сделать более стильным и привлекательным. У меня есть идея добавить в его интерьер креатива и установить пузырьковые колонны. Как думаете это поможет привлечь больше клиентов?

Поделиться сообщением

Это идеальный вариант интерьера, очень стильно и современно, думаю что вашим клиентам это понравиться и они больше времени будут проводить в вашем ресторане.

Поделиться сообщением

Хочу сказать, что изменение стиля интерьера в ресторане всегда вызывает повышенный интерес и желание увидеть его. Уверен, что изготовление пузырьковых колонн http://aqua-store.ru/puzyrkovye-kolonny/izgotovlenie будет в самый раз для вашего маленького ресторана. Эти колонны имеют особый завораживающий вид. Они очень красиво и оригинально смотрятся, особенно, если использовать цветовую подсветку и установить настройку взаимосвязи ее с музыкой. Новый модный дизайн интерьера обязательно привлечет внимание как прежних так и новых клиентов и ваш ресторан станет для них любимым и уютным местом проведения отдыха.

Поделиться сообщением

У меня дома стоят пузырьковые колонны у лестницы ведущей на второй этаж, я постоянно на них смотрю, и хочется смотреть, такие красивые и притягивающие. Представляю себе, если еще пузырьки двигаются в такт музыки, так это вообще зрелищно.

Поделиться сообщением

Я даже не знаю о чем Вы говорите. Но как клиент, я не буду смотреть на колонны, а буду есть. Поэтому если готовят вкусно, то клиенты будут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас