Выбор строительных материалов для строительства дома.

6 сообщений в этой теме

Привет. Есть вопрос про ремонт. Надо мне сделать ремонт лоджии в квартире. Хочу сделать зону отдыха, столик поставить, кофе пить и любоваться видом из окна.
Есть проблема. Нет у меня машины и доставлять стройматериалы мне не на чем. В интернете нашел магазин строительных материалов с доставкой . Но я никогда не заказывал ничего подобным образом. 
Кто мне подскажет, трудно ли делать покупки в интернете? Есть ли гарантии?
Спасибо.

Поделиться сообщением

это как повезет, дружище

Поделиться сообщением

В 09.11.2016, 13:42:49, Максимка сказал:

это как повезет, дружище

Интернет-магазинов стройматериалов сейчас достаточно. Самый известный Петрович. Я закупался ближе к дому м. Текстильщики

Понравилось, что возможно оплата наличкой уже после доставки на дом. Все пересчитал и нет проблем.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Мы при строительстве и отделке дома в этом магазине заказывали стройматериалы в Минске https://www.stroy-master.by/  У них отличное обслуживание, всегда качественные товары, приемлемые цены и быстрая доставка. Так что советую вам тоже заказывать у них.

Поделиться сообщением

Мы же все для строительства брали вот здесь https://www.virashop.ru/ У них все материалы есть для полного цикла строительства, то есть и для фасадов и для фундаментов материалы есть. Я для строительства и своего дома у них покупал, и по работе у них все беру, там все материалы есть, плюс инструмент также приобрести можно. 

Поделиться сообщением

Так-то у них можно и кирпич для строительства тоже купить, причем там же у них есть еще и варианты по кирпичу, есть и облицовочный  кирпич, есть пустотелый, полноцелый. Я ковровский  кирпич у них беру. Для стяжки я пескобетон у Virashop брал, тоже  никаких проблем нет. По стяжке всегда хорошо ложилась, есть и наливные  полы  у них и гидроизоляционные материалы. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас