В каком комплекте купить секционные гаражные ворота?

1 сообщение в этой теме

Секционные ворота в гараже – это современно, удобно и стильно! Как приятно и легко ставить машину в гараж простым нажатием кнопки пульта. Но в связи с тем, что это новый продукт на рынке не каждый знает: какие ворота и в каком комплекте лучше приобрести. Вот некоторые рекомендации о выборе комплектации гаражных ворот:

- Минимально необходимый комплект, в том случае, если Вы редко пользуетесь гаражом и не нуждаетесь в дистанционном управлении: ворота толщиной 40 мм, с пружинами растяжения и засовом для запирания. Возможно добавить к этому набору ручку для более удобной эксплуатации.

- Стандартный и наиболее популярный включает: полотно той же толщины 40 мм, торсионный пружинный механизм, автоматику и пульты ДУ.

- Расширенный комплект: сэндвич-панели толщиной 45 мм, торсионный пружинный механизм, более функциональная автоматика, пульты ДУ, фотоэлементы и сигнальная лампа. Так же возможно заказать встроенную калитку, вентиляционную решетку, окна и устройство разблокировки.

Какой именно комплект будет оптимальным для Вас, решайте в зависимости от того, как часто и в какое время года планируете использовать гаражные ворота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах