Капитальный ремонт квартир

7 сообщений в этой теме

Если вы хотите  кап ремонт квартир,но возиться самим и все контролировать у вас нет времени следует найти специалистов которые выполняют и работают четко по графику,смета остается неизменной на протяжении года

Поделиться сообщением

у меня муж только за то чтоб своими руками, лучше говорит никто не сделает, а я правда спецам бы все доверила..

Поделиться сообщением

Когда я проводил ремонт в своей квартире , то я использовал данную смесь: http://keramoizol.km.ua/ для полной теплоизоляции моего помещения, что бы можно было сохранять тепло , которое находиться в комнате и что бы не выпускать его.

Поделиться сообщением

В 18.05.2016, 17:04:57, lisowaancka сказал:

Если вы хотите  кап ремонт квартир,но возиться самим и все контролировать у вас нет времени следует найти специалистов которые выполняют и работают четко по графику,смета остается неизменной на протяжении года

мы тоже капиталку через стороннюю фирму делали, вашу не знаю, но мы в вире артстрой заказывали. тоже ничего плохого про них не скажу, устроило все. Самим это слишком проблематично делать и долго. Если только отпуск брать, и то не успеешь и отдыха никакого не будет

Поделиться сообщением

Ремонт квартиры всегда нужно начинать с замены окон, чтобы в доме было все тепло и уютно! Ближе ознакомится с компанией, которая может быстро и качественно произвести замен окон и остеклить веранду вы можете подробнее тут http://oknaregionov.ru/article/osteklenie-i-uteplenie-verandi/

Поделиться сообщением

А кто-нибудь указывал срок гарантии сделанного ремонта?

Поделиться сообщением

В 01.05.2018, 16:01:07, Этолон сказал:

А кто-нибудь указывал срок гарантии сделанного ремонта?

У нас https://remontpodklych.ru от 3-х лет гарантия

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Загрузка...

• Новые темы

• Арендовать экскаватор
      Ну в первую очередь, я уже говорил, что в https://rukki.pro/ система безопасной сделки. То есть деньги подрядчику перечисляются только после подтверждения выполнения работы. Так что вы кругом защищены будете. Мы постоянно у них технику для работ заказываем, в том числе и экскаваторы и другую крупную строительную технику.
    • Монтаж отопления цена
      От надлежащего качества работы системы отопления исключительно зависит комфорт, эксплуатации жилья либо остального сооружения в течение половины года. В наших с вами погодных условиях запросы к качеству работы особенно высоки, и доверять создание отопительной системы нужно только опытным специалистам. Написав или введя в поисковую систему поисковый запрос монтаж отопления дома https://www.newcity24.ru/ в Москве, возможно увидеть большое предложение от множества организаций и специалистов частных. Профессионализм данных услуг сможет достаточно прилично разниться, как и ценовая политика, поэтому доверяться первым попавшимся специалистам мы бы не рекомендовали. Хорошим решением будет заказ установки системы отопления в организации «Новый Город», которая является одной из особенно популярных в Столице. Команда профессионалов зарекомендовала себя с превосходной стороны, как многоопытных и ответственных экспертов, которым всегда можно доверить работы какого угодно масштаба и степени трудности. За счёт высокого мастерства, присутствия лучших приспособлений, а точно также использования самых качественных исходных материалов, созданные такими специалистами системы отопления функционируют результативно и долго. Проектирование и установка отопительных системы несомненно является весьма непростым процессом, в ходе которого надо произвести огромное число различных работ. Впрочем, профессиональный подход и громадный опыт даёт возможность профессионалам компании «Новый Город» осуществлять все этапы выполнения проекта в временной срок от 7 дней. Естественно, временные сроки реализации зависят от сложности и размаха задачи, однако именно тут реально могут работать быстро и высококачественно. Организация работает на рынке уже более пяти лет, и за все это время помогла почти что трём сотням заказчиков осуществить наиболее разные проекты по отоплению индивидуальных домов и не только. Все заказчики остаются полностью довольны качеством и оперативностью работы, а точно также здешними ценовыми условиями. К слову сказать, здешние ценники действительно довольно приемлемы по московским меркам, и все это позволит сделать услуги профессионалов из компании «Новый Город» легкодоступными для многих клиентов. К тому же сегодня заказавшие тут монтаж системы отопления получают в подарок котел. Таковой агрегат может быть основными элементом строящейся системы, и дать её постоянную работу. Помимо этого, в фирме точно также возможно оформить заказ на абонентское обслуживание отопительных систем, что ещё сильнее продлит их срок работы.
    • Отель Renvills Hotel
      Всем привет. Хочу обратиться к тем, что бывал в недавнем времени в Санкт-Петербурге. Где вы там останавливались? Мы вот пытаемся подобрать хороший отель, чтобы забронировать номер.
    • Где заказать очиститель воздуха для квартиры в Воронеже
      В наше время очиститель воздуха уже можно сказать обязательная вещь в каждом доме, столько различного загрязнения, что просто ужас. Хороший выбор систем очистки воздуха можно найти тут - zepter.ru. Больше всего привлек мое внимание «THERAPY AIR», выглядит очень стильно и интересно, идеально сможет вписаться в любой интерьер. Аппарат способен фильтровать, очищать и обогащать воздух отрицательными ионами. Имеет 6ти ступенчатую систему фильтрации(подробнее о них можно найти на сайте). Так же с ним будет на много легче жить людям, страдающих от аллергии и астмы.
    • Где заказать очиститель воздуха для квартиры в Воронеже
      Приветствую. Я тоже ищу где бы приобрести действительно качественный и надежный очиститель воздуха. Какие бренды и где стоит заказывать, кто может подсказать?