Чем эффективно окна мыть

7 сообщений в этой теме

Весной мы с женой обычно моем окна, и знаете есть постоянная беда связанная с тем что разводы на окнах достаточно сложно отмываются. А есть ли какие то более чем эффективные средства для очистки стекол и стекольных поверхностей более чем эффективно. 

Массон понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Золд сказал:

Весной мы с женой обычно моем окна, и знаете есть постоянная беда связанная с тем что разводы на окнах достаточно сложно отмываются. А есть ли какие то более чем эффективные средства для очистки стекол и стекольных поверхностей более чем эффективно. 

Есть такое чудо средство Karcher 6.295-378. Купить его вы можете вот здесь, цена восемьсот пятьдесят рублей за пол литра этого моющего средства. 

570bd904b3643_6.295-3781.jpg.b0d141cd602

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще снаружи окна не моем, а они чистые. Вот как на картинке.

5720c04e02085_pofkoww.PNG.65239a1751c82d

Хочу рассказать об интересном открытии для тех, кто не любит мыть окна. Сейчас изготавливаются специальные стеклопакеты, которые сами очищаются, за счёт специального нанесённого слоя. Подробно я боюсь, сейчас не расскажу, лучше предлагаю посмотреть статью про такие стеклопакеты oknaeuropa.ru/prostye-v-ukhode-samoochishchayushchiesya-okna Там же на сайте "Европейские окна" подробно про них рассказано, есть видео.

У нас уже больше года они стоят и жена довольна, что ей не нужно опять высовываясь мыть окна, с трудом дотягиваясь до всех углов. И я спокоен за её безопасность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто качественно моющее покупайте и не будет проблем с разводами на окнах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена всегда моет окна сначала мыльным раствором, потом стекломоем, но не тряпкой, а газетами, бабушкин старый способ, но разводов никогда нет на стеклах, и блестят они потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз сейчас актуально. Стёкла оконные за зиму ну очень грязные стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да любым средством для стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах