собственное жильё

3 сообщения в этой теме

Квартиры от застройщика по выгодным ценам

Преимущества квартир в ЖК  «Одесский Двор»:

·         Квартиры полностью готовы к проведению в них ремонта.

·         Вы можете осуществить перепланировку квартиры на стадии строительства.

·         Современные планировки с большой жилой площадью.

·         Покупать квартиры от застройщика выгоднее, чем через агентства.

·         Цена 1м кв. 12500 грн

·         Дома возведены с учетом всех требований к безопасности и с соблюдением строительных норм.

·         Материалы, используемые в строительстве – эффективный красный кирпич и газобетон - на сегодняшний день являются лучшими вариантами в создании домов с комфортным климатом в квартирах. Обеспечивают прочность и пожарную безопасность.

Обращайтесь - www.dvor.od.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно кому-то мой опыт окажется полезным. Приобрел свой собственный дом. Правда брал в ипотеку. Однако радовался недолго. Случилась серьезная проблема с работой - фирма, в которой я работал, обанкротилась. Долго не мог найти новую работу, а банк начал тянуть руки к моему дому, хотя у меня была и страховка, и предупреждал работников банка о потере работы. Начали капать пени. В общем, сумма задолженности начала нарастать. Перспектива остаться крупным должником не порадовала. Обратился в службу юристов в кармане. Классная услуга! Мне все по полочкам разложили, как быть и что делать. Смог добиться того, чтобы с меня сняли штрафы и дали отсрочку. Сейчас нашел уже работу, выплачиваю ипотеку и радуюсь своему дому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут в личку вопросы стали задавать, как узнать про сервис, я тогда здесь ссылку опубликую. Если получится)
Брал у этой девушке-
vk.com/apple81
Вот сайт про услуги advogrand.com/?id=108086

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах