Вибропресс УПБ-ФЛ для изготовления плит ФЛ. Видео

1 сообщение в этой теме

Передвижной вибропресс УПБ-ФЛ для изготовления плит ФЛ и блоков ФБС. Оборудование не имеет аналогов - производство самых востребованных типоразмеров плит ленточного фундамента и блоков ФБС высотой 300 мм.
 
Контактная информация
ООО НЭМП
+380505058108
nemp2013@mail.ru
www.nemp.com.ua

 

Видео работы вибропресса УПБ-ФЛ

 

http://www.youtube.com/watch?v=5eX80rwCDyM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • Сообщения

    • корпоратив
      У нас скоро юбилей компании,пять лет,хотим отметить как то интересно,а не простым рестораном,что посоветуете?
    • Ремонт крыши
      Я бы посоветовал еще поставить солнечные панели на даче. Сейчас это уже недорого, а в качестве резервного источника питания - самое оно. Если есть перебои  с электричеством - ставите буквально пару панелей (заказать можно, например, здесь) и гарантированно в течении дня имеете столько энергии, сколько вам нужно - необходимую мощность определите сами.
    • Деревянный дом. Брус или бревно?
      При условии того, что строительство деревянного идет не так долго как строительство кирпичного дома. Причем если строить деревянный дом не под усадку а из сухой древесины, то сроки строительства составят 3-6 месяцев, если строить будете под усадку, то конечно еще нужно будет добавить 6-8 месяцев на усадку  сруба, только после усадки дом будут ставить под крышу. 
    • Массаж
      Вдома це не той масаж, треба йти в спеціальні салони.
    • Земляной бензобур
      А какие производители сельхозтехники вообще лучшие? Ну и цены у которых конечно не слишком сильно задраны