Компания «Кабельный дилер «РОСКАБ» предлагает широкий ассортимент кабельно-проводниковой продукции от ведущих заводов России.

2 сообщения в этой теме

Компания «Кабельный дилер «РОСКАБ» предлагает широкий ассортимент кабельно-проводниковой продукции от ведущих заводов России. За 8 лет существования компании были построены деловые отношения с такими крупным предприятиями, как ОАО СЕВКАБЕЛЬ, ОАО КАМКАБЕЛЬ, ОАО ЭКЗ , ОАО САРАНСККАБЕЛЬ. Продукция этих заводов широко применяется во всех отраслях промышленности в России и ближайших странах СНГ. Прямые дилерские соглашения и хорошие личные взаимоотношения с ведущими лицами данных предприятий позволяют нам работать над сокращением сроков поставки и предоставлять лучшие цены на рынке для обеспечения долгосрочных отношений с нашими основными заказчиками. Высокое качество поставляемой нами продукции на рынок кабельной продукции позволяет сотрудничать с крупными компаниями, которые производят работы на стратегически-важных объектах РФ. Нашими заказчиками являются такие компании и их филиалы, как

ФГУП ЦЭНКИ, ОАО РОСКОСМОС, ЗАО СМА, ОАО МЕТРОСТРОЙ, ОАО РОСТЕЛЕКОМ, ОАО РОСАТОМ, ОАО Енисейская ТГК 13, ОАО Адмиралтейские Верфи, ОАО Выборгский Судостроительный ЗАВОД и другие.

В сторону данных предприятий поставка осуществляется не первый год. Мы всегда поддерживаем на высоте уровень обслуживания клиентов , что позволяет нам надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ними еще на протяжении многих лет .

Компания «Кабельный дилер «РОСКАБ» предлагает к поставке кабельную продукцию для следующих отраслей промышленности:

- Энергетика;

- Строительство;

- Металлургия;

- Нефтегазовая промышленность;

- Атомная промышленность;

- Связь, телекоммуникации;

- Транспортная инфраструктура;

- Машиностроение.

С каждым годом в связи с потребностями заказчиков ассортимент поставляемой продукции расширяется. На данный момент мы предоставляем всю линейку товаров от российских кабельных заводов. Выделить из всех позиций для производства на данный период можно такие кабели , как:

- ВВГ ( исполнение нг, нг-LS, нг-FRLS, нг-LSLTx), ПВВГ (нг, нг-LS, нг-FRLS); АВВГ,АПВВГ (нг, нг-LS, нг-FRLS,нг-LSLTx), КВВГ (нг, нг-LS, нг-FRLS,нг-LSLTx) ППГ, КППГ (нг, нг-HF, нг-FRHF);

- ВБВ,ВБШВ,ВББШВ (нг, нг-LS, нг-FRLS), ПВБВ,ПВБШВ,ПВБШП (нг, нг-LS, нг-FRLS), АВББШВ (нг, нг-LS, нг-FRLS), КВБВ, КВКБШВ, КВББШВ (нг, нг-LS, нг-FRLS), АПВББШВ, АПВББШП (нг, нг-LS, нг-FRLS);

- ААБЛ, АСБЛ, ААШВ, СБ (Л, 2Л, ШВ), ЦСБ (Л, 2Л, ШВ);

- АПВВнг,АПВБВ(А,В)-LS, АПВПу,АПВБП (Г, 2Г), ПВВнг, ПВБВ(А,В)-LS, ПВПу, ПВБП (Г, 2Г) — от 1 до 110 кВ ;

- КГ, КГН, КОГ, КПГСН, НРГ, НРБГ, ВРГ, ВРБГ;

- КГЭ, КШВГт;

- КНР, РПШ, МРШМ, НРШМ;

- ППСРм, ППСРВМ, КПСРм, КПСРВМ;

- КГВВ, КУПВ, КУПР, КУПЭВ, КУПЭР, КУГВВ

- РК на 50 — 75 Ом, РД, RG

Эти позиции постоянно поддерживаются в наличии на нашем складе и держится линия в резерве на производстве, поэтому по ним вы всегда можете рассчитывать на эксклюзивные цены, сжатые сроки производства и качество в соответствии с ГОСТ.

Доставку кабельной продукции мы осуществляем собственным транспортом во все регионы РФ. Вы можете и самостоятельно вывезти продукцию с наших складов в г. Москва и Санкт-Петербург. Также компания РОСКАБ имеет несколько авто филиалов России (г. Пермь, Челябинск, Краснодар, Омск, Новосибирск, Казань) откуда вы тоже можете самостоятельно забрать заказ.

Постоянным заказчикам наша компания предоставляет гибкую систему скидок.

Заявки вы можете присылать на электронный почтовый ящик es@k-diler.ru. Мы готовы обеспечить любую потребность в кабельно-проводниковой продукции надлежащего качества в намеченные вами сроки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Екатеринбург?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах