Посредничество в строительстве

2 сообщения в этой теме

Друзья!!!


Вопрос такой.Какова цена в вашем регионе на штукатурные работы без материала и с материалом механизированным способом и в ручную.Сколько платите рабочим?Средняя выработка в день/месяц Оплачиваете ли вы им жилье,питание,проезд или все включено в сделку...


Еще вопрос....Предположим я обладаю эксклюзивными правами на базу  объектов по Московскому региону и по России.В чем она хороша, в том что я захожу на объект еще на стадии проектирования/либо нулевой цикл.Не буду искушить пользователей,скажу одно что конверсия около 10% от общей массы.База насчитывает более 6к будущих объектов строительства) Захожу я туда с конкретной услугой,так генподряд мне в принципи не интересен.Если только это объект до 50млн рублей тогда в самый раз.Конкретно это штукатурные работы и стяжка пола.Остальное по мере договоренности с ЛПР.


Интересует такая история.Так средняя цена (только работа) 250-350 рублей м2 за 2 см слоя штукатурки какой смесью не беру в расчет.Есть возможность свои объемы отдавать на субподряд людям с ШС да и ручникам тоже можно.Объемы начинаются от 1к м2.Средний объект 10к м2.Какой брать % чтобы никого не обидеть) Присматривался к 10%,но я не физик и тоже несу некоторые издержки....поэтому остановился в районе 15-20%.Согласятся нет? Работа круглый год........


Ребят не сочтите за тупость просто соц.опрос  smile.png


Друзья прошу отвечать только по теме топика.Интересует мнение людей кто действительно в этой теме, остальные читаем и просветляемся))) Если есть у кого реальный опыт в данной теме рад буду услышать.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в липецке знаю берут за штукатурку от 250руб - 1метр квадратный, без материала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах