Утепление Дома

4 сообщения в этой теме

Живём в частном доме, который остался от бабушки жены. Постройка старая, сам дом неплохой, а вот на кухню нужно идти через двор, и там же ванная. Строили это здание позже и из другого материала - сам дом кирпичный, а кухня глиняная. Зимой жене там холодно, даже при том, что работает плита. Ну и ванна, само собой, не тёплая. Стал вопрос, чем утеплять. Всё таки это не просто комната, а кухня - испарения, духовка, повышенная влажность. материал должен быть стойким к влаге. набрели в интернете на ролик о ШелтерЭкоСтройе:

Всё так убедительно показано, решили рискнуть. Купили несколько упаковок, начали с ванной. Резултат буквально сразу стал ощутим - в помещении потеплело. Докупили ещё и утеплили всю пристройку с кухней. Надо отметить, материал удобный в работе. Но главное, что наше основное сомнение - по поводу поглощения влаги - развеялось. Матеоиал действительно устойчив к воде, не накапливает. В кухне сухо и тепло, как и в ванной. Мы довольны. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если для теплого дома нужны теплые ворота - обращайтесь к нам! с радостью подберем подходящий вариант секционных ворот именно для вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот тоже думаю, что пора бы тоже утеплить дом и желательно до зимы это сделать. Только вот не знаю леса городить вручную самостоятельно или же взять люльку как тут для этого дела и ее уже каким-то образом использовать. Утепляться планирую при помощи пенополистирола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да поискал в интернете, отзывы супер буду заказывать) еще и видео нашел интересный может кому-то нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах