Напыляемое пробковое покрытие

7 сообщений в этой теме

Приветствую) Изучая просторы интернета, я наткнулся на интересный материал-напыляемое пробковое покрытие. В интернете Все пишут, мол, все круто. А что скажете вы? Интересно мнение людей, имевших с ним дело?

Paughgueda и Sheannacon понравилось это

Поделиться сообщением

Слышал, но попробовать останавливает цена - около 400 руб/квадрат. Смотрится симпатично. Говорят, работает, как теплоизоляция, в чём я несколько сомневаюсь, а как отделочный материал - вполне приемлемо.

Sheannacon понравилось это

Поделиться сообщением

А откуда такая информация-400 руб кв м? Там вроде подороже... А на счет теплоизоляции, я прочитал, что слой должен быть больше.

Sheannacon понравилось это

Поделиться сообщением

400 руб - это до того, как рубль упал было:-) Сейчас разумеется дороже. Не приценялся просто.

Поделиться сообщением

Ну, в любом случае, не дороже, чем сайдинг. Так что цена адекватна для меня.

Поделиться сообщением

А сайдинг не будет ли прочнее, нет?

Поделиться сообщением

Не факт. Я так понял, напыляемая пробка обладает эластичностью. Трещина в 1.5 не рвет материал. Я, кстати, его попробовал, напыляется вроде хорошо. Поверхность закрывается классно. Жду, как на солнце простоит

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Помогите с покупкой шкафа с раздвижными дверями в Одессе.
      Можете подсказать адреса сайтов или магазины для покупки шкафа с раздвижными дверями в Одессе? Мне нужен шкаф именно с раздвижными дверями, чтобы места много не занимал, у меня квартира тесная.
    • памятники на могилу москва
      Когда нужно сохранить память о любимом человеке, который уже покинул этот мир, необходимо обращаться в компании, где делают качественные памятники на века. Гранитная мастерская GRANITNAYA-MASTERSKAYA.SU может предложить вам профессиональные услуги по созданию памятников. У них можно заказать как отдельные элементы могилы в виде памятника, цветника, цоколя и другого или же полный мемориальный комплекс. В штате работают только опытные мастера по камню, которые смогут воплотить в жизнь шедевр любой сложности. Зачастую заказывают классические прямоугольные или памятники в виде арки. Но для тех, кто хочет сделать для усопшего произведение искусства фирма сможет прийти на помощь. Именно с помощью GRANITNAYA-MASTERSKAYA.SU памятники на могилу Москва получаются красивыми и эстетичными. Эта фирма отличается большим выбором материалов и их качеством. Чтобы мемориал точно выглядел особенным, они предлагают создание мемориала по индивидуальным разработанным эскизам. Заказывая у них, каждый клиент получает качественные материалы и отлично выполненную работу от профессиональных мастеров, с огромным опытом работы.     гранитные мастерские Москвы и Московской области цены

• Установка кондиционера, закладка трассы во время ремонта и строительства, перенос, демонтаж
      Стоимость выезда в область (на дачу) зависит от направления и расстояния.Например в Зеленоград, стоимость +1 тыс. Лучше задавать вопросы по почте и и вотсап, так оперативнее увижу и отвечу С уважением,
      Мастер инженер по кондиционерам. 8(916) 356-85-23 Дмитрий
      [email protected]
    • Где купить листовой поролон для мебели
      Для производства мебели нужен листовой поролон поэтому хочу узнать где можно его оптом купить? Порекомендуйте поставщика поролона с нормальными ценами. 
    • Лучшие фильмы на HDRezka
      Приветствую всех форумчан! Искала рейтинг лучших фильмов, мы так делаем каждый вечер с мужем, ищем новое кино и смотрим его вместе. Я занимаюсь поиском новых фильмов, пока супруг на работе. В этом мне помогает сайт HDRezka, где недавно нашла рейтинг лучших фильмов ТОП100, и сериалов. Я очень люблю смотреть зарубежные сериалы и когда нахожусь дома одна включаю и смотрю здесь запоем сериалы. Просмотрела очень много новых, благодаря сайту HDRezka, в том числе. После того как нашла этот удобный онлайн-кинотеатр, стало ещё проще. Здесь же ищу что смотреть и тут же смотрю в хорошем качестве, и отличной озвучке. Очень рекомендую, всё бесплатно и удобно.