Поставки бетона, песка, щебня, железобетонных конструкций

4 сообщения в этой теме

Поставки качественного раствора бетона, песка, щебня, железобетонных конструкций в Москве
Компания ООО»ТК ТНБ» Осуществляет поставки Бетона, раствора высокого качества, оказывает услуги спецтехники, доставляет нерудные материалы (щебень гравийный, гранитный, известняковый, всех марок и фракций, по всему юго-востоку московской области, так же приоритетным направлениям является продажа и доставка железобетонных изделий по всей России.

Каждый из сотрудников компании занимается только своим делом, поэтому наша продукция всегда отвечает всем требуемым ГОСТам и ТУ, что подтверждено сертификатами и паспортами качества, а самое главное продукция доставляется во время и в срок.

Сайт beetoon.ru

Sheannacon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужен недавно было купить  песок строительный и желательно не по завышенной цене как любят сейчас делать поставщики, так я обращался вот сюда http://www.all4stroyki.ru/postavka-peska/ . Сделали все быстро, доставили вовремя , и как я говорил не "содрали последнюю шкуру". Вообщем я доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • Сообщения

    • корпоратив
      У нас скоро юбилей компании,пять лет,хотим отметить как то интересно,а не простым рестораном,что посоветуете?
    • Ремонт крыши
      Я бы посоветовал еще поставить солнечные панели на даче. Сейчас это уже недорого, а в качестве резервного источника питания - самое оно. Если есть перебои  с электричеством - ставите буквально пару панелей (заказать можно, например, здесь) и гарантированно в течении дня имеете столько энергии, сколько вам нужно - необходимую мощность определите сами.
    • Деревянный дом. Брус или бревно?
      При условии того, что строительство деревянного идет не так долго как строительство кирпичного дома. Причем если строить деревянный дом не под усадку а из сухой древесины, то сроки строительства составят 3-6 месяцев, если строить будете под усадку, то конечно еще нужно будет добавить 6-8 месяцев на усадку  сруба, только после усадки дом будут ставить под крышу. 
    • Массаж
      Вдома це не той масаж, треба йти в спеціальні салони.
    • Земляной бензобур
      А какие производители сельхозтехники вообще лучшие? Ну и цены у которых конечно не слишком сильно задраны