Монтаж реечного подвесного потолка своими руками

4 сообщения в этой теме

Полезное видео о том, как легко смонтировать реечный подвесной потолок:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строительные материалы, которые используются в ванной комнате, должны отвечать определенным требованиям – быть влагоустойчивыми, высококачественными, выдерживать агрессивную среду помещения. Реечные потолки для ванной - это отличный выбор, хорошее и качественное потолочное покрытие. Такие потолки являются идеальным решением для ванной комнаты, поскольку они устойчивы к появлению различных видов грибка и плесени. Кроме того они прекрасно подчеркивают любой дизайн ванной комнаты и сочетаются со многими другими элементами. Данное видео - неопровержимое этому утверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток форумчане. После покупки квартиры, в ванной комнате  я решил сделать реечный потолок. По всем рабочим вопросам обратился в компанию "Академия Потолков"  http://www.akp66.ru/catalog/reechnye-potolki/ , мне все сделали по высшему разряду. Очень рад, что обратился именно в эту компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы на кухню установили подвесной потолок, его можно в любой момент протереть с двух сторон, потому что его элементы легко вынимаются и вставляются, а смотрятся подвесные потолки не хуже натяжных. Вот хочу еще в интернет-магазине "Rinraf.ru" заказать потолок армстронг . Цены там адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах