Монтаж реечного подвесного потолка своими руками

4 сообщения в этой теме

Полезное видео о том, как легко смонтировать реечный подвесной потолок:

Поделиться сообщением

Строительные материалы, которые используются в ванной комнате, должны отвечать определенным требованиям – быть влагоустойчивыми, высококачественными, выдерживать агрессивную среду помещения. Реечные потолки для ванной - это отличный выбор, хорошее и качественное потолочное покрытие. Такие потолки являются идеальным решением для ванной комнаты, поскольку они устойчивы к появлению различных видов грибка и плесени. Кроме того они прекрасно подчеркивают любой дизайн ванной комнаты и сочетаются со многими другими элементами. Данное видео - неопровержимое этому утверждение.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток форумчане. После покупки квартиры, в ванной комнате  я решил сделать реечный потолок. По всем рабочим вопросам обратился в компанию "Академия Потолков"  http://www.akp66.ru/catalog/reechnye-potolki/ , мне все сделали по высшему разряду. Очень рад, что обратился именно в эту компанию.

Поделиться сообщением

Всем привет! Мы на кухню установили подвесной потолок, его можно в любой момент протереть с двух сторон, потому что его элементы легко вынимаются и вставляются, а смотрятся подвесные потолки не хуже натяжных. Вот хочу еще в интернет-магазине "Rinraf.ru" заказать потолок армстронг . Цены там адекватные.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас