теплое остекление беседки

6 сообщений в этой теме

Хочу застеклить беседку, чтобы и зимой и летом было в ней комфортно. Ширина около 7 метров. Высота 3,5 метра.

Остекление хочу раздвижное. Нашел подходящий вариант ЮБК Salinox u-bk.ru/products/absolutely-warm-veranda/

Подскажите, пожалуйста, еще варианты, учитывая, что высота 3,5 метра и система должна быть теплой.

Sheannacon понравилось это

Поделиться сообщением

На этом сайте не беседки, а веранды. Пытаюсь представить именно беседку утеплённую и не могу. Получается теплица какая-то:-)

Поделиться сообщением

Если хочется утеплить беседку то думаю одними окнами дело не обойдется. Нужно еще пол и стены утеплять. Можно утеплить любой взять и обшить сверху, но я бы лучше рпг панелями утеплил, мороки меньше с ним, да и тепло будет хорошо держать, хоть и не бюджетно.

Поделиться сообщением

А можно поподробнее про рпг - панели?

Поделиться сообщением

РПГ-панели это экструдированный пенополистирол, они вообще из нескольких слоев состоят. А что вы хотите утеплить? У них же толщина разная. Есть панели для фасада а есть для внутреннего утепления.

Kapatych понравилось это

Поделиться сообщением

Если это это экструдированный пенополистирол,то это уже не беседка, а теплица получится)))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Лакоткань
      Подскажите пожалуйста, где можно заказать специальную лакоткань, которая подойдет для перемотки электро двигателей? Наши запасы подходят к концу и нужно найти постоянного поставщика. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться?
    • авто
      Здравствуйте, лидеры на рынке авто из США давно уже изменились. Если всё-таки решились на покупку, то советую обращаться сразу же к профессионалам, в этом деле. Лично я покупал автомобиль через компанию ВЗМ, уже пол года катаюсь и беды не знаю *тьфу шоб не сглазить*
    • Строить или покупать дом
      Ну, мы с женой в прошлом году, получается, угадали. Во время второй волны все выезжали на дачи, а у нас ее уже с 2007 не было. Начал смотреть, можно ли прикупить что-то недорогое, и первый раз в жизни узнал, что заказать строительство каркасного дома под ключ буквально в 70 км от Санкт-Петербурга обходится на  https://rosdom-spb.ru/ меньше чем в треть нашей квартиры. Мы, конечно, купили. А в этом году хоть и не сильно, но подорожала древесина. Так что где-то 200-220 тыр. по моим расчетам мы даже сэкономили.
    • Купить ёмкость для раствора в Казани
      Емкости для раствора и бетона, пользующиеся высоким спросом, незаменимы на любых строительных площадках. Хотите купить такие товары на выгодных для вас условиях? Тогда рекомендуем выбрать для совершения покупки интернет-магазин «Стелмикс». Мы готовы предложить заказчикам огромный выбор поворотных, универсальных и вертикальных бадей, ящиков и установок приема и выдачи раствора с разными характеристиками и доступную стоимость товаров, экономящую ваши средства при покупке. Еще один большой плюс компании — отличное качество поставляемой продукции, соответствующее общемировым стандартам. Стоит упомянуть и тот факт, что купленные емкости мы готовы отправить в любой город РФ удобными для вас способами. Появились какие-то вопросы? Просто позвоните по контактному номеру телефона — опытные менеджеры готовы предоставить любую интересующую вас информацию! Купить ёмкость для раствора в Казани по оптимальной цене с доставкой https://stelmix.ru/catalog/tara_dlya_rastvora_i_betona/

• Качественный пиломатериал от производителя с доставкой
      Такой товар, как обрезной пиломатериал из хвойных пород дерева пользуется высоким спросом, что обусловлено ее активным применением в различных сферах деятельности. Хотите купить данную продукцию, но никак не получается подобрать надежного поставщика? Тогда стоит обратить внимание на ООО «НаЮКа», предлагающее заказчикам выгодные условия для оформления заказа. Мы гарантируем покупателям демократичную стоимость половой и калиброванной доски, имитации бруса, вагонки, блок-хаусов и иных пиломатериалов, которая сделает покупку у нас выгодной. Привлекает внимание и отличное качество товара, соответствующее требованиям действующих стандартов. Еще одним важным фактором при выборе ООО «НаЮКа» будет быстрая доставка заказа по территории России. Есть вопросы? Звоните и получите ответы на каждый из них!

Качественные пиломатериалы от производителя оптом купить на Наюка.рф, с доставкой по России или самовывоз из г.Киров.