Таможенный аудит и легализация товара

2 сообщения в этой теме

         Незаконное  перемещение товара через границу РФ – это прямое нарушение закона Российской Федерации, в результате которого со стороны контролирующих органов может быть осуществлен арест и конфискация товара или приняты другие меры: наложение штрафа, лишение свободы и прочие.

          Если у Вас при ввозе,  реализации и использовании импортного товара, появились проблемы с таможенными или налоговыми органами не тратьте время на поиски грамотного юриста, ведь существует  компания Special Advisor, которая в рамках правового поля поможет подтвердить законность ввоза импортного товара, а, следовательно, избавит вашу компанию от огромных штрафов.

         Уже сейчас, совершенно бесплатно, Вы можете получить консультацию наших специалистов!

         Звоните: + 7  (495) 775 70 72

Наш сайт: http://s-advisor.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, VladimirSikorski сказал:

Лучше заранее позаботиться про законность перевозимого товара, мы вот например сейчас должны зарегистрировать Нотификацию ФСБ чтобы на законных основаниях вывезти электронику в страны ЕАЭС. Посоветуйте кто может помочь с грамотным оформлением и подачей нотификации в ФСБ России?

С оформлением всех разрешительных документов нам помогает компания IFCG - кроме этого они оказывают услуги таможенного консалтинга, консультирование физических лиц. И вам они грамотно и чётко составят нотификацию, подадут в ФСБ России и через определённый срок, если не ошибаюсь 9-10 рабочих дней нотификация ФСБ регистрируется, вам передадут полностью зарегистрированный по всем правилам документ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах