Плачу 300 рублей за текст о том как вы что-то построили своими руками

1 сообщение в этой теме

Добрый день всем специалистам

 
У меня для вас предложение.
 
Плачу 300 рублей за текст не менее 500 слов о том как вы что-то построили своими руками (сарай, туалет, забор, балкон, скамейку и т.д.) и не менее 10 фотографий процесса (или видео продолжительностью не менее 3 минут)
 
Очень желательно чтобы в тексте были описаны все этапы процесса, используемые инструменты и список материалов, затраченных на строительство
 
Чтобы всё по честному, процесс такой:
1) Вы пишете статью о вашем строительстве
2) Посылаете мне на rivseller@gmail.com половину вашей статьи/фотографий/видео с темой письма "статья ... часть 1". Высылать можно в любой удобной для вас форме: в письме, текстовом файле, pdf и т.д.
3) Я отвечаю вам, что письмо получено, и если статья мне нравится перевожу 300руб. вам на телефон или яндекс.деньги
4) Вы, после получения денег, посылаете мне на rivseller@gmail.com оставшуюся часть статьи с темой письма "статья ... часть 2"
 
Почти идеальный формат статьи для примера:
 
Хочу отметить, что текст и фото должны быть уникальные. Просто надёргать из интернета не получится. 
Кроме того, оставляю за собой право не брать первую половину вашей статьи и не платить за неё. В этом случае не нужно отправлять вторую половину.
Тут не демократия:) Если статья мне не нравится или подозрение на плагиат, я об этом сообщу
С авторами хороших статей буду рад поработать несколько раз
 
По вопросам пишите на rivseller@gmail.com
 
п.с. для примера, в этом сообщении 235 слов 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах