Снова о входных дверях

3 сообщения в этой теме

Всем привет. Не нашел соответствующей темы, пришлось создавать новую, где бы можно поинтересоваться мнением профи по поводу входных дверей. Ну ясно - металл, ребра жесткости , карманы для замка и т.п., но вот ценно ваше мнение о клинских производителях, их все больше хвалят, особенно крупных, за отличное соотношение цена/качество. Надеюсь услышать ваши подтверждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле большинство фирм из Клина вполне нормальные, а учитывая цену, так они вообще супер. Я себе поставил сначала на даче, потом через год и в квартире, замечаний не было вообще. просто некоторым внешний вид кажется простоватым, я же наоборот считаю, что это лишний раз не привлечет воров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле большинство фирм из Клина вполне нормальные, а учитывая цену, так они вообще супер. Я себе поставил сначала на даче, потом через год и в квартире, замечаний не было вообще. просто некоторым внешний вид кажется простоватым, я же наоборот считаю, что это лишний раз не привлечет воров.

Йошкар-Олинские двери дешевле и качественнее. Большинство фабрик из Йошкар-Олы имеют опыт более 10 лет в производстве дверей, ну и соответственно большинство моделей входных дверей разрабатывается именно в столице стальных сейф дверей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах