Рефлекторное стекло

6 сообщений в этой теме

Хотим установить себе окна с двухкамерными стеклопакетами и с внешним рефлекторным стеклом. Скажите, не уменьшится ли доступ света в квартиру и защищает ли рефлекторное стекло от просматривания помещений с улицы?

Поделиться сообщением

На сколько я знаю, рефлекторное стекло как раз предназначено для того, чтобы ограничить поступление солнечного света в помещение. Это их свойство может отлично вас выручить в том случае, когда у вас слишком большие окна или нужно улучшить микроклимат в помещении, где слишком уж жарко летом.
От просматривания помещения с улицы такое стекло защитит вас только днем. А при включенном свете ваша квартира будет просматриваться как на ладошке, особенно, если вы живете на первом этаже. 
Дело конечно ваше, но я бы еще раз подумал, прежде, чем устанавливать рефлекторное стекло в окна.

Поделиться сообщением

Мне тоже такой вариант не близок. Рефлекторное стекло сделает комнату темнее и от просмотра с улицы не защитит. А значит, вам все равн придется покупать шторы или жалюзи.

Поделиться сообщением

ага мы тоже в офис поставили рефлекторное окно, с понтом на то что у всех есть жалюзи а у нас не будут).....но прошла неделя....и поставили

Поделиться сообщением

классно) надо подумать чтоб себе поставить.

Поделиться сообщением

Да, к сожалению так и получается

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас