Чем обшить стены??

2 сообщения в этой теме

Добрый вечер, господа и государыни.  В комнате внука начался ремонт. Родители внука особо моего мнения не спрашивают да я и не собираюсь лезть к ним, но когда дело дошло до момента использования в качестве обшивки стен плит осб при том,что ребенок страдает острой формой астмы, меня перекосило. Решил узнать у вас , правда ли осб плиты так вредны ,как сейчас везде стали об этом говорить или это все переливание из пустого порожня??? Надеюсь на ваши ответы и пойду промывать мозги своим детям....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОСБ  вообще то позиционируется как свободный от формальдегида. Но как и во всем остальном есть шанс нарваться на левый продукт. Так что ваши дети наоборот молодцы и им не мозги промывать надо,а хвалить. И вообще,мне интересно,а что у вас на полу постелено? ламинат,линолеум?? он токсичнее всего остального,что может применяться в ремонте.... а клей,на который клеят обои,не задумывались?? Ладно ,к осб вернемся. Чтобы  при покупке проверить халтура перед вами или нет, подойдите к стопке ОСБ  и понюхайте материал с торца.  Если пахнет опилками-все в норме, если очевиден запах елея- нужно бежать,бежать ,бежать(с) =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах