выставки СТТ

3 сообщения в этой теме

Так,еще я в большом предвкушении выставки под названием  «Строительная Техника и Технологии»,которая ежегодно проводится , начиная с двухтысячного  года. Кстати, за этот срок, СТТ успело стать лидером отрасли и является самой освещаемой Ну или одной из самых. 

 

Что можно узнать на выставки? ну...подумайте сами,если все ведущие производители и поставщики строительной отрасли представляют здесь свои самые новые  разработки и творения , а также  самые актуальные технологические решения. Вы встретитесь на этой выставки с самыми лучшими специалистами и лично сможете узнать от них все вас интересующее. Я просто не могу пропустить это мероприятие. Кстати, оно состоится в июне и пройдет с третьего по седьмое число. Еще можно взять бесплатный билет и подать заявку на участие. Интересно- с этого форума кто-нибудь собирается туда поехать в качестве участника??? а в качестве зрителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо отличные выставки кстати проводят. Знаю их уже давно. И если я не ошибаюсь, то они стали активно продвигать себя сначала двухтысячных...точных дат не помню. Молодцы, они просто реально реальные молодцы. И выставки у них интересные. Я видел некоторые отчеты в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю! СТТ - выставка очень хорошая! Пойду обязательно. Меня интересует техника: экскаваторы погрузчики и мини погрузчики и вообще посмотреть на новые технологии полезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах