Любые быстровозводимые здания для агропромышленного комплекса

1 сообщение в этой теме

Группа компаний ААА Евроангар предлагает комплекс услуг по проектированию, производству, строительству и введению в эксплуатацию зданий для предприятий агропромышленного комплекса. Одним из достоинств зданий, поставленных ГК ЕвроАнгар является то, что это быстровозводимые здания, то есть для их возведения требуется минимальное количество времени. При этом такие конструкции отвечают всем требованиям отрасли.

Быстровозводимые здания для агропромышленного комплекса позволяют создать условия для размещения животных, это могут быть:
• коровники и телятники;
• конюшни;
• свинарники;
• крольчатники;
• прочие здания из легких металлоконструкций для предприятий животноводческого комплекса.
Обращайтесь к нам!
Заполните краткую Форму обратной связи или Техническое задание
 
Позвонить нашим специалистам: + 7 (800) 555-40-37 (звонок по России бесплатный)
 
Сайт : euroangar.ru
 
Nikolai понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • Сообщения

    • корпоратив
      У нас скоро юбилей компании,пять лет,хотим отметить как то интересно,а не простым рестораном,что посоветуете?
    • Ремонт крыши
      Я бы посоветовал еще поставить солнечные панели на даче. Сейчас это уже недорого, а в качестве резервного источника питания - самое оно. Если есть перебои  с электричеством - ставите буквально пару панелей (заказать можно, например, здесь) и гарантированно в течении дня имеете столько энергии, сколько вам нужно - необходимую мощность определите сами.
    • Деревянный дом. Брус или бревно?
      При условии того, что строительство деревянного идет не так долго как строительство кирпичного дома. Причем если строить деревянный дом не под усадку а из сухой древесины, то сроки строительства составят 3-6 месяцев, если строить будете под усадку, то конечно еще нужно будет добавить 6-8 месяцев на усадку  сруба, только после усадки дом будут ставить под крышу. 
    • Массаж
      Вдома це не той масаж, треба йти в спеціальні салони.
    • Земляной бензобур
      А какие производители сельхозтехники вообще лучшие? Ну и цены у которых конечно не слишком сильно задраны