Грунтовка аля CT64

5 сообщений в этой теме

Приветствую всех, кто сейчас на сайте!! Вопрос заключается вот в чем - нужно ли обязательно  использовать кварцевую грунтовку ceresit сt16 перед нанесением акрилового короеда СТ 64? Посмотрел цены и даже в самом наилучшем варианте- цена совершенно не дешевая. Даже собирался скооперироваться со знакомыми,чтобы получилась оптовая закупка, но что-то все равно меня не очень цена радует , да и то у кого-нибудь хвост отваливается,то лапы ломят...в общем пока всех соберешь...А еще меня сильно парит то,что наносить её нужно кисточкой. Это же с ума сойти пока всю работу выполнишь! а платить левому дядьке мне не хочется.  Своих кровных -жалко. Может вы мне сможете посоветовать что-нибудь  подешевле, может есть такой вариант? а если вы знаете какие-нибудь заменяющие средства ,которые наносятся валиком, так это вообще шикарно будет!Я просто еще не понял до конца, может вся фишка в  СТ16 кроется  именно в содержании песочка? а без его наличия  короеду все будет до фени?? А то  базовый армирующий слой итак шершавый...У меня пирог - ППС плюс стека на крайзеле, если вдруг что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да...обязательно.Кроме того, если сравнивать с расходами на декоративку, то стоимость СТ 16 - вовсе не высока.И еще, я уверен вы будете счастливы от этой новости -  грунт нужно в обязательном порядке  заколлеровать в выбранный вами цвет.
А почему вы разные фирмы используете- армослой- крайзель, а декоративку взяли  церезит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно именно её применять,потому что  только она предотвращает просвет  цвета основания через декоративное штукатурное покрытие. Так то;-)

И кстати  СЕ 17 с колером -тоже не вариант, потому что уже пойдет нарушение технологии ,которое может привести к непредсказуемым результатам. Оно вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали грунтовку в Даногипс https://www.danogips.ru/katalog/gruntyi.html и могу сказать, что хватило всего одного слоя, чтобы обои легли просто идеально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. В своей квартире, когда ремонт делал грунтовку заказывал https://domingo.by/lakokrasochnye-materialy/gruntovka/ тут. Здесь вы можете подобрать подходящий вам вариант. Цены низкие, большой выбор материала и доставка до дома. Не надо будет ходить по строительным магазинам времени терять. Зашел, выбрал и заказал. Очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах