Программа "наш сад"

2 сообщения в этой теме

Добрый вечер, уважаемые форумчане.
Пока позволяет время - думаю о планировке участка.Нашел в инете программу под названием "Наш сад 6.0". Собирался с её помощью создать нечто такое,что ошарашит всех. В приятном смысле этого слова ;-) Скачал,установил. Работает. Ура! Но вот в использовании...оказалось,что я завышал свою планку и разобраться с контейнтом -очень и очень не просто. В инете прилагаются примеры того,что можно на ней сделать, но мне до этого как пешком до Китая. Знаете, мои ландшафтные изыски пока походи на каракули из пейнта. А такой "красивыЙ" участок я себе не хочу))))
И тут возникает вопрос - может кто из вас  уже пользовался этой программой? Или может быть вы видели  какие-нибудь уроки в сети  и даже помните,где на них натыкались? Или просто есть те,кто разбираются...
Хотелось бы  освоить  стать сам себе ландшафтным дизайнером))). Просто мечтаю с помощью этой программы нарисовать свой собственный  сад во всех мельчайших  подробностях и заранее  точно знать, что и куда нужно  посадить . 

​Верю,что вы не пройдете мимо и оставите ответы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит ждать от этой программы  чего-то невероятного.
Тоже качали,мучались...  уроков никаких к ней нет. Ну то есть любители выкладывали видео и все. Ничего дельного. Все просмотрено уже сто раз,если не больше. Дается примитивное описание,инструкция к программе, а к лицензионному диску еще должна   прилагаться книжечка. Но на деле замечено  очень большое несоответствие размеров растений в программе и в жизни. Эта программа рассчитана исключительно  для примитивного планирования участка  и не более того. У неё очень  ограниченные возможности. Хочется надеяться,что разработчики учтут все вышесказанное и доработают свои косяки в новой версии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах