Межкомнатные двери от производителя

3 сообщения в этой теме

 

Качественные межкомнатные двери от  производителя.Наша компания предлагает Вам большой выбор межкомнатных дверей со скидкой и распродажу дверей эконом класса. Приобретая и устанавливая эти двери, вы получаете отличное качество по чрезвычайно приятной цене, а так же, полный комплекс услуг от профессионального монтажа любой сложности  до доставки.

Спешите для каждого покупателя у нас Акции,Скидки и Специальные предложения каждый месяц.

Телефоны: +7(915)463-97-07:+7(495)363-70-02;+7(916)405-52-02

 

 наш сайтwww.dvery4dom.ru

 
Изменено пользователем Nice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась СУПЕР АКЦИЯ- "Только с первого марта по тридцать первое марта, при покупке ТРЕХ дверей в комплекте ручка Морелли -в подарок"!!! Обалденная акция! Вот прям из-за этой ручки я и буду стремиться купить сразу три двери, цены на которые,кстати, вполне себе обычные. В большинстве магазинов, когда я ходил выбирать двери - были именно такие цены....

 

Специально погуглил и узнал,что средняя цена на ручку морелли восемьсот рублей. О да, господа, ради восьмиста рублей я потрачу двадцать тысяч.=)))

ну ладно,чтобы мой пост содержал хоть что то позитивное, нашу о том,что эти ручки изготавливаются из  высококачественного сплава: цинк-алюминий-медь с добавлением магния.ПО структуре схож с латунью. 

ВОт плюсы:

1)не окисляется на воздухе

2)легче подвергается литьевой обработке

3) легче подвергается последующей гальванизации,что способствует увеличению сроку службы покрытия и самого изделия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен ,что акции - так себе, но вот выбор дверей во истину впечатляет. Иной раз зайдешь в магазин и сразу выбегаешь оттуда. Во-первых выбора никакого, во-вторых -цены завышены. В нашем городе все именно так. А чтобы купить такую красивую дверь(любую,что представлена на сайте), приходится поискать попариться и еще лучше через сайт заказать. Потому что в магазина все равно дороже идет,чем с их же сайта. Вот так то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах